Zahnpflege & Mundpflege

Abbildung: Oral-B Proexpert Crossaction Antiplaque 35 mittel 1 St, Zahnbürste PZN 10202963
Oral-B Proexpert Crossaction Antiplaque 35 mittel
  • PZN/Art.Nr.: 10202963 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B ProExpert CrossAction Prof.35 weich Zahnb. 1 St, Zahnbürste PZN 06475075
ORAL-B ProExpert CrossAction Prof.35 weich Zahnb.
  • PZN/Art.Nr.: 06475075 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B ProExpert CrossAction Super.Clean 35 weich 1 St, Zahnbürste PZN 06474868
ORAL-B ProExpert CrossAction Super.Clean 35 weich
  • PZN/Art.Nr.: 06474868 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B ProExpert CrossAction Super.Clean 40 mittel 1 St, Zahnbürste PZN 06474957
ORAL-B ProExpert CrossAction Super.Clean 40 mittel
  • PZN/Art.Nr.: 06474957 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
5,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B ProExpert Gum Care 35 weich ZB 1 St, Zahnbürste PZN 06475017
ORAL-B ProExpert Gum Care 35 weich ZB
  • PZN/Art.Nr.: 06475017 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
7,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B ProExpert Pulsar 35 mittel Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 06475170
ORAL-B ProExpert Pulsar 35 mittel Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 06475170 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
7,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Professional Care 500 cls Test edition 1 P, Zahnbürste PZN 09519152
Oral-B Professional Care 500 cls Test edition
  • PZN/Art.Nr.: 09519152 |
  • 1 P, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
57,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Professional Care 500 cls Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 05375584
Oral-B Professional Care 500 cls Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 05375584 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
57,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Professional Care 600 Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 00259028
Oral-B Professional Care 600 Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 00259028 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
66,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Professional Zahnfleisch & -schmelz Zahncreme  75 ml, Zahncreme PZN 14289139
Oral-B Professional Zahnfleisch & -schmelz Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 14289139 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
4,59 €
61,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Pulsar Proexpert Zahnb.35 weich Kurzkopf 1 St, Zahnbürste PZN 05375555
Oral-B Pulsar Proexpert Zahnb.35 weich Kurzkopf
  • PZN/Art.Nr.: 05375555 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
7,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Pulsonic Slim Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 06926170
-18%4
Oral-B Pulsonic Slim Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 06926170 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
115,10 MRP 2
94,45 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Stages 1 Kinderzahnbürste 4-24 Monate 1 St, Zahnbürste PZN 02247549
Oral-B Stages 1 Kinderzahnbürste 4-24 Monate
  • PZN/Art.Nr.: 02247549 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
3,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Stages 2 Kinderzahnbürste 2-4 Jahre 1 St, Zahnbürste PZN 02247555
-37%4
Oral-B Stages 2 Kinderzahnbürste 2-4 Jahre
  • PZN/Art.Nr.: 02247555 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
5,98 MRP 2
3,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Stages 3 Kinderzahnbürste 5-7 Jahre 1 St, Zahnbürste PZN 02247650
Oral-B Stages 3 Kinderzahnbürste 5-7 Jahre
  • PZN/Art.Nr.: 02247650 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
3,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Stages Power cls Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 01743217
-10%4
Oral-B Stages Power cls Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 01743217 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
42,64 MRP 2
38,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Triumph 5000 mit Smartguide Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 05375561
Oral-B Triumph 5000 mit Smartguide Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 05375561 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
185,25 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Trizone 600 Standard Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 10048746
Oral-B Trizone 600 Standard Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 10048746 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
59,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Trizone Aufsteckbürsten 3er 3 St, Zahnbürste PZN 10763012
-7%4
Oral-B Trizone Aufsteckbürsten 3er
  • PZN/Art.Nr.: 10763012 |
  • 3 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
25,62 MRP 2
23,89 €
7,96 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Vitality 100 cls white Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 14289205
-11%4
Oral-B Vitality 100 cls white Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 14289205 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
42,96 MRP 2
38,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Vitality 100 Kids Princess cls Zahnb. 1 St, Zahnbürste PZN 15745154
Oral-B Vitality 100 Kids Princess cls Zahnb.
  • PZN/Art.Nr.: 15745154 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
38,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Vitality 100 Kids Star Wars cls Zahnb. 1 St, Zahnbürste PZN 15745160
Oral-B Vitality 100 Kids Star Wars cls Zahnb.
  • PZN/Art.Nr.: 15745160 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
38,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Vitality Precision Clean mit Timer cls Zahnb. 1 St, Zahnbürste PZN 01743200
Oral-B Vitality Precision Clean mit Timer cls Zahnb.
  • PZN/Art.Nr.: 01743200 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
38,39 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Zahnbürste Indicator 35 1 St, Zahnbürste PZN 02701669
Oral-B Zahnbürste Indicator 35
  • PZN/Art.Nr.: 02701669 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
3,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Zahnbürste Indicator 40 1 St, Zahnbürste PZN 02701681
ORAL-B Zahnbürste Indicator 40
  • PZN/Art.Nr.: 02701681 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
3,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Zahncreme Advantage 75 ml, Zahnpasta PZN 06171837
ORAL-B Zahncreme Advantage
  • PZN/Art.Nr.: 06171837 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
2,85 €
38,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Zahncreme sensitive 75 ml, Zahnpasta PZN 06171866
ORAL-B Zahncreme sensitive
  • PZN/Art.Nr.: 06171866 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
3,65 €
48,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Oral-B Zahnfleisch & -schmelz Mundspül.extr.frisch 250 ml, Lösung PZN 14289116
Oral-B Zahnfleisch & -schmelz Mundspül.extr.frisch
  • PZN/Art.Nr.: 14289116 |
  • 250 ml, Lösung |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
4,05 €
16,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Zahnseide SATINfloss blau Blisterkarte 1 St PZN 02516185
ORAL-B Zahnseide SATINfloss blau Blisterkarte
  • PZN/Art.Nr.: 02516185 |
  • 1 St |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
4,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Zahnseide ULTRA FLOSS 50 m 50 m PZN 04993699
ORAL-B Zahnseide ULTRA FLOSS 50 m
  • PZN/Art.Nr.: 04993699 |
  • 50 m |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
6,45 €
0,13 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben