Zahnpflege-Geräte & Zubehör

Abbildung: Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 4 St, Zahnbürste PZN 01551506
-8%3
Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 01551506 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
Pflichtangaben
26,99 UVP 1
24,95 €
6,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nomix provisorischer Zahnzement für Kronen + Brücken 0.5 g PZN 13923255
-11%4
Nomix provisorischer Zahnzement für Kronen + Brücken
  • PZN/Art.Nr.: 13923255 |
  • 0.5 g |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
11,11 MRP 2
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene 2 St, Zahnbürste PZN 01556136
-45%3
Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 01556136 |
  • 2 St, Zahnbürste |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
8,84 €
4,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gum Sonic Daily Schallzahnbürste weiß 1 St, Zahnbürste PZN 16917769
Gum Sonic Daily Schallzahnbürste weiß
  • PZN/Art.Nr.: 16917769 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Halita Zungenreiniger 1 St PZN 05703686
Halita Zungenreiniger
  • PZN/Art.Nr.: 05703686 |
  • 1 St |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Sonic Daily Schallzahnbürste schwarz 1 St, Zahnbürste PZN 16140944
-6%3
Gum Sonic Daily Schallzahnbürste schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 16140944 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,75 UVP 1
12,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Orthodontisches Wachs 1 St PZN 02234618
Gum Orthodontisches Wachs
  • PZN/Art.Nr.: 02234618 |
  • 1 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Sonic Ortho Ersatzbürstenköpfe 2 St, Zahnbürste PZN 19436421
-7%3
Gum Sonic Ortho Ersatzbürstenköpfe
  • PZN/Art.Nr.: 19436421 |
  • 2 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,85 UVP 1
6,35 €
3,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Dento Box I weiß 1 St PZN 08449567
Miradent Dento Box I weiß
  • PZN/Art.Nr.: 08449567 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MIRADENT Prothesen-Aufbewahrungsbox Protho Box 1 St PZN 02750372
MIRADENT Prothesen-Aufbewahrungsbox Protho Box
  • PZN/Art.Nr.: 02750372 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
12,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Prothesenersatzbürste Protho Box 1 St, Zahnbürste PZN 02780976
-17%4
Miradent Prothesenersatzbürste Protho Box
  • PZN/Art.Nr.: 02780976 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
7,23 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnspangenbox Dento Box I blau 1 St PZN 08449550
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I blau
  • PZN/Art.Nr.: 08449550 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Schutzhülle für Interdentalbürste weiß 1 St, Zahnbürste PZN 02459300
-49%4
Tepe Schutzhülle für Interdentalbürste weiß
  • PZN/Art.Nr.: 02459300 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
0,69 MRP 2
0,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tepe Zahnbürsten Schutzkappe 1 St PZN 02397183
-30%4
Tepe Zahnbürsten Schutzkappe
  • PZN/Art.Nr.: 02397183 |
  • 1 St |
  • TePe D-A-CH GmbH
Pflichtangaben
0,99 MRP 2
0,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZAHNSPANGENBOX small 1 St PZN 03150119
ZAHNSPANGENBOX small
  • PZN/Art.Nr.: 03150119 |
  • 1 St |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
3,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Emmi-Dent Ultraschall 4.0 Bürstenkopf Erwachsene 4 St, Zahnbürste PZN 13914902
Emmi-Dent Ultraschall 4.0 Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 13914902 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
Pflichtangaben
29,99 €
7,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SILK'N Toothwave 1 St PZN 16045312
-18%3
SILK'N Toothwave
  • PZN/Art.Nr.: 16045312 |
  • 1 St |
  • InnoEssentials Deutschland GmbH
Pflichtangaben
299,00 UVP 1
245,75 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CURAPROX CS 5460 Zahnbürste travel refill 2 St, Zahnbürste PZN 16872630
CURAPROX CS 5460 Zahnbürste travel refill
  • PZN/Art.Nr.: 16872630 |
  • 2 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
11,45 €
5,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink 1 St PZN 08449544
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I pink
  • PZN/Art.Nr.: 08449544 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Gum Sonic Ortho Schallzahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 19436415
Gum Sonic Ortho Schallzahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 19436415 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
13,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Waterpik Aufsatz Standard JT-100 für WP-100 / 450 2 St PZN 06705931
Waterpik Aufsatz Standard JT-100 für WP-100 / 450
  • PZN/Art.Nr.: 06705931 |
  • 2 St |
  • Lemaras vof
Pflichtangaben
9,95 €
4,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Beurer SC30 elektrische Schallzahnbürste 1 St PZN 20206465
Beurer SC30 elektrische Schallzahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 20206465 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
Pflichtangaben
39,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Beurer SC50 elek.Schallzahnbürste midnight ink 1 St PZN 20206614
Beurer SC50 elek.Schallzahnbürste midnight ink
  • PZN/Art.Nr.: 20206614 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
Pflichtangaben
64,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Beurer SC50 elek.Schallzahnbürste ocean breeze 1 St PZN 20206620
-16%4
Beurer SC50 elek.Schallzahnbürste ocean breeze
  • PZN/Art.Nr.: 20206620 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
Pflichtangaben
77,33 MRP 2
64,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Beurer SC50 elek.Schallzahnbürste peppermint 1 St PZN 20206494
Beurer SC50 elek.Schallzahnbürste peppermint
  • PZN/Art.Nr.: 20206494 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
Pflichtangaben
64,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Beurer SC50 elek.Schallzahnbürste splashy lemon 1 St PZN 20206637
Beurer SC50 elek.Schallzahnbürste splashy lemon
  • PZN/Art.Nr.: 20206637 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
Pflichtangaben
64,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Beurer TB15 Elektrische Zahnbürste 1 St PZN 20311446
Beurer TB15 Elektrische Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 20311446 |
  • 1 St |
  • BEURER GmbH
Pflichtangaben
29,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Black IS White Hydrosonic 2-Ersatzköpfe 2 St, Zahnbürste PZN 11562296
-24%4
Black IS White Hydrosonic 2-Ersatzköpfe
  • PZN/Art.Nr.: 11562296 |
  • 2 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
24,98 MRP 2
18,90 €
9,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Black IS White Hydrosonic Set 239 Schallzahnbürste 1 P PZN 11555149
Black IS White Hydrosonic Set 239 Schallzahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 11555149 |
  • 1 P |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
299,00 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Curaprox black is white Hydrosonic Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 16020476
Curaprox black is white Hydrosonic Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16020476 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Curaden Germany GmbH
Pflichtangaben
179,00 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben