Abbildung / Farbe kann abweichen

Oral-B Stages 3 Kinderzahnbürste 5-7 Jahre, 1 St

Mengenrabatt
3,75 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
02247650
Anbieter/Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Marke:
Oral B

Oral-B Stages 3

Die Oral-B Stages 3 Zahnbürste ist für Kinder, die ihre Zähne schon mit nur wenig Elternhilfe putzen.

Konkav geformte Borsten umgeben und reinigen jeden einzelnen Zahn, PowerTip Borsten erreichen die schwerzugänglichen hinteren Backenzähne.
Der gepolsterte Bürstenkopf schützt das empfindliche Zahnfleisch.
Der große, knautschige Griff erleichtert das selbstständige Zähneputzen. Die Griffstütze sorgt für problemloses Auftragen der Zahncreme.
Mit altersgerechten Disney-Motiven: BuzzLightyear für Jungen.

Zur Zahnpflege

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Sulzbacher Str. 40-50
65824 Schwalbach am Taunus

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Für Kinder & Babys
-16%3
 PZN 16914009 1 St, Zahnbürste
Gum Baby Zahnbürste 0-2 Jahre
  • PZN/Art.Nr.: 16914009
  • 1 St, Zahnbürste
2,60 UVP 1
2,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00506515 50 ml, Gel
Weleda Kinder Zahngel
  • PZN/Art.Nr.: 00506515
  • 50 ml, Gel
4,35 €
87,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 16779244 1 St, Zahnbürste
Curaprox CS kids ultrasoft Zahnbürste 4-12 Jahre
  • PZN/Art.Nr.: 16779244
  • 1 St, Zahnbürste
9,00 MRP 2
6,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-34%4
 PZN 04878633 75 ml, Zahnpasta
Elmex Junior Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 04878633
  • 75 ml, Zahnpasta
7,01 MRP 2
4,65 €
62,00 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 02735869 1 St, Zahnbürste
Elmex Junior Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 02735869
  • 1 St, Zahnbürste
5,92 MRP 2
3,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-57%4
 PZN 07040008 400 ml, Spüllösung
Elmex Junior Zahnspülung
  • PZN/Art.Nr.: 07040008
  • 400 ml, Spüllösung
8,76 MRP 2
3,74 €
9,35 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-19%4
 PZN 17817283 65 ml, Zahncreme
Karex Junior Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 17817283
  • 65 ml, Zahncreme
6,16 MRP 2
4,99 €
76,77 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 19270334 50 ml, Zahnpasta
Baby Karex Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19270334
  • 50 ml, Zahnpasta
4,99 €
99,80 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-7%3
 PZN 16684153 20 ml, Gel
Kamistad Baby Gel
  • PZN/Art.Nr.: 16684153
  • 20 ml, Gel
10,94 UVP 1
10,15 €
507,50 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 15433041 2 St, Zahnbürste
Elmex Kinder Zahnbürste Duo Pack
  • PZN/Art.Nr.: 15433041
  • 2 St, Zahnbürste
9,58 MRP 2
6,15 €
3,08 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
 PZN 19469509 75 ml, Zahncreme
Bioniq White Filler Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19469509
  • 75 ml, Zahncreme
8,99 MRP 2
7,99 €
106,53 €/1 l inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 00845996 1 St
Miradent Kinder-Zahnputzuhr Sanduhr
  • PZN/Art.Nr.: 00845996
  • 1 St
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben