Abbildung / Farbe kann abweichen

Oral-B Plus 35 Ortho Zahnbürste, 1 St

Mengenrabatt
3,15 €
1 St
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
07634009
Anbieter/Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Marke:
Oral B

Oral-B Plus 35 Orthodontic

Für Patienten mit Multibändern und Brackets.

Kürzere, härtere Innenborsten zur effektiven Reinigung der
Multibänder und Brackets. Längere, endgerundete Aussenborsten zur Reinigung von Zähnen und Zahnfleisch.

Zur Zahnpflege

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Sulzbacher Str. 40-50
65824 Schwalbach am Taunus

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Zahnbürsten
 PZN 07750773 1 St, Zahnbürste
Curaprox CS 5460 Ortho Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07750773
  • 1 St, Zahnbürste
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 07776732 1 St, Zahnbürste
Elmex Sensitive Professional Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07776732
  • 1 St, Zahnbürste
6,15 MRP 2
4,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 04919651 1 St, Zahnbürste
Meridol Spezial Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 04919651
  • 1 St, Zahnbürste
6,62 MRP 2
4,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 13584787 1 St, Zahnbürste
Parodontax Complete Protection Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 13584787
  • 1 St, Zahnbürste
6,32 MRP 2
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 00813312 1 St, Zahnbürste
Elmex Interx Kurzkopf Zahnbürste mittel-weich
  • PZN/Art.Nr.: 00813312
  • 1 St, Zahnbürste
5,42 MRP 2
3,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 16820840 1 St, Zahnbürste
CURAPROX CS 12460 velvet Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16820840
  • 1 St, Zahnbürste
10,52 MRP 2
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 13427645 3 St, Zahnbürste
Curaprox CS 5460 ultrasoft Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 13427645
  • 3 St, Zahnbürste
22,25 MRP 2
16,50 €
5,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 11854610 1 St, Zahnbürste
Meridol Parodont-Expert Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 11854610
  • 1 St, Zahnbürste
6,84 MRP 2
4,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 03675939 1 St, Zahnbürste
Elmex 29 Zahnbürste im Köcher
  • PZN/Art.Nr.: 03675939
  • 1 St, Zahnbürste
4,26 MRP 2
2,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 14162195 2 St, Zahnbürste
Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack
  • PZN/Art.Nr.: 14162195
  • 2 St, Zahnbürste
14,09 MRP 2
8,75 €
4,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16008995 3 St, Zahnbürste
Curaprox CS smart ultrasoft Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16008995
  • 3 St, Zahnbürste
16,45 €
5,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-28%4
 PZN 07777890 1 St, Zahnbürste
Elmex Intensivreinigung Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07777890
  • 1 St, Zahnbürste
6,15 MRP 2
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben