Abbildung / Farbe kann abweichen

Oral-B Professional Care 500 cls Test edition, 1 P

Mengenrabatt
57,05 €
1 P
nicht verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
1 P
PZN/Art.Nr.:
09519152
Anbieter/Hersteller:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Marke:
Oral B

Hinweise

Bitte beachten Sie, dass Elektronikgeräte, in denen Batterien fest verbaut und in der Produktpräsentation mit der durchgestrichenen Mülltonne gekennzeichnet sind, nicht über den Hausmüll entsorgt werden dürfen, sondern komplett als Elektronikaltgerät gesammelt und entsorgt werden müssen (z. B. in kommunalen Sammel­stellen oder im Handel).

Hinweis: Dieses Produkt enthält Batterien. Bitte beachten Sie die gesetzlichen Verpflichtungen zur „Entsorgung und Rücknahme von Elektro- und Elektronikgeräten und Batterien“ für Endverbraucher. Entsorgung und Rücknahme von Elektro- und Elektronikgeräten und Batterien

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Sulzbacher Str. 40-50
65824 Schwalbach am Taunus

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Produkte aus der Kategorie Geräte & Zubehör
-7%3
 PZN 19436421 2 St, Zahnbürste
Gum Sonic Ortho Ersatzbürstenköpfe
  • PZN/Art.Nr.: 19436421
  • 2 St, Zahnbürste
6,85 UVP 1
6,35 €
3,17 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-6%3
 PZN 16140944 1 St, Zahnbürste
Gum Sonic Daily Schallzahnbürste schwarz
  • PZN/Art.Nr.: 16140944
  • 1 St, Zahnbürste
13,75 UVP 1
12,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-17%4
 PZN 02780976 1 St, Zahnbürste
Miradent Prothesenersatzbürste Protho Box
  • PZN/Art.Nr.: 02780976
  • 1 St, Zahnbürste
7,23 MRP 2
5,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 05703686 1 St
Halita Zungenreiniger
  • PZN/Art.Nr.: 05703686
  • 1 St
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 02234618 1 St
Gum Orthodontisches Wachs
  • PZN/Art.Nr.: 02234618
  • 1 St
3,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
12,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16917769 1 St, Zahnbürste
Gum Sonic Daily Schallzahnbürste weiß
  • PZN/Art.Nr.: 16917769
  • 1 St, Zahnbürste
13,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-8%3
 PZN 01551506 4 St, Zahnbürste
Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 01551506
  • 4 St, Zahnbürste
26,99 UVP 1
24,95 €
6,24 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 08449567 1 St
Miradent Dento Box I weiß
  • PZN/Art.Nr.: 08449567
  • 1 St
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-11%4
11,11 MRP 2
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-45%3
 PZN 01556136 2 St, Zahnbürste
Emmi-Dent Ultraschall Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 01556136
  • 2 St, Zahnbürste
15,99 UVP 1
8,84 €
4,42 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben