Lippenpflege

Abbildung: Cellexia Lippenserum für mehr Volumen 2.8 ml, Flüssigkeit PZN 19492201
Cellexia Lippenserum für mehr Volumen
  • PZN/Art.Nr.: 19492201 |
  • 2.8 ml, Flüssigkeit |
  • CELLEXIA LIMITED
Pflichtangaben
37,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAVERA Protect & Repair Lippenbalsam 4.5 g, Balsam PZN 14037449
LAVERA Protect & Repair Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 14037449 |
  • 4.5 g, Balsam |
  • LAVERANA GMBH & Co. KG
Pflichtangaben
3,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Widmer Remederm Lippenbalsam ohne P. 15 ml, Balsam PZN 06836538
Widmer Remederm Lippenbalsam ohne P.
  • PZN/Art.Nr.: 06836538 |
  • 15 ml, Balsam |
  • LOUIS WIDMER GmbH
Pflichtangaben
9,90 €
660,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Plasma Liquid Bee Manuka Balsam Nase Ohr Lip.Haut 30 ml, Balsam PZN 16629361
Plasma Liquid Bee Manuka Balsam Nase Ohr Lip.Haut
  • PZN/Art.Nr.: 16629361 |
  • 30 ml, Balsam |
  • Regeno GmbH
Pflichtangaben
19,90 €
663,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APOTHEKERS Lippenbalsam 1 St, Balsam PZN 03921924
APOTHEKERS Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 03921924 |
  • 1 St, Balsam |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
3,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Auromere Lippenpflege Akut Lotion 10 ml, Lotion PZN 11177836
Auromere Lippenpflege Akut Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 11177836 |
  • 10 ml, Lotion |
  • Spa Vivent Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
13,20 €
1320,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Frei Öl Hydrolipid Lippenbalsam 8 ml, Balsam PZN 11359017
Frei Öl Hydrolipid Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 11359017 |
  • 8 ml, Balsam |
  • Apotheker Walter Bouhon GmbH
Pflichtangaben
4,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Weleda Geschenkset Express Handcreme & Everon 2026 1 St PZN 20284979
Weleda Geschenkset Express Handcreme & Everon 2026
  • PZN/Art.Nr.: 20284979 |
  • 1 St |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
8,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Carmex Lippenbalsam für trockene spröde Lippen Sti. 4.25 g, Stifte PZN 04521948
-25%4
Carmex Lippenbalsam für trockene spröde Lippen Sti.
  • PZN/Art.Nr.: 04521948 |
  • 4.25 g, Stifte |
  • Werner Schmidt Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,06 MRP 2
3,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: APOTHEKERS Lippenbalsam Tube 8 ml, Balsam PZN 01914570
APOTHEKERS Lippenbalsam Tube
  • PZN/Art.Nr.: 01914570 |
  • 8 ml, Balsam |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
4,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 45 peach rose 1 St, Stifte PZN 10178213
-7%3
Hydracolor Lippenpflege 45 peach rose
  • PZN/Art.Nr.: 10178213 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 44 plum 1 St, Stifte PZN 00925666
-7%3
Hydracolor Lippenpflege 44 plum
  • PZN/Art.Nr.: 00925666 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BLISTEX Agave Rescue Stift 3.7 g, Stifte PZN 18213446
BLISTEX Agave Rescue Stift
  • PZN/Art.Nr.: 18213446 |
  • 3.7 g, Stifte |
  • Dr. Beckmann Group GmbH
Pflichtangaben
2,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: NUXE Reve de Miel Lippenhonig 9 ml, Flüssigkeit PZN 18173391
-15%3
NUXE Reve de Miel Lippenhonig
  • PZN/Art.Nr.: 18173391 |
  • 9 ml, Flüssigkeit |
  • NUXE GmbH
Pflichtangaben
20,90 UVP 1
17,76 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Carmex Lippenbalsam für trockene spröde Lippen 7.5 g, Balsam PZN 02710585
-21%4
Carmex Lippenbalsam für trockene spröde Lippen
  • PZN/Art.Nr.: 02710585 |
  • 7.5 g, Balsam |
  • Werner Schmidt Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,38 MRP 2
3,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: A-DERMA Lippenpflegestift 4 g, Stifte PZN 10941175
A-DERMA Lippenpflegestift
  • PZN/Art.Nr.: 10941175 |
  • 4 g, Stifte |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
6,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: A-Derma Dermalibour + Cica Lippenbalsam 15 ml, Balsam PZN 16629438
A-Derma Dermalibour + Cica Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 16629438 |
  • 15 ml, Balsam |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
9,50 €
633,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AVENE Couvrance getönter Lippenbalsam pink velours 3 g, Balsam PZN 14285928
AVENE Couvrance getönter Lippenbalsam pink velours
  • PZN/Art.Nr.: 14285928 |
  • 3 g, Balsam |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
20,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BE HAPPY Lippenbalsam 4.8 ml, Balsam PZN 09262115
BE HAPPY Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 09262115 |
  • 4.8 ml, Balsam |
  • Health Care Products Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
4,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Bioderma Atoderm Levres Lippen-Pflegestick 4 g, Stifte PZN 09227136
Bioderma Atoderm Levres Lippen-Pflegestick
  • PZN/Art.Nr.: 09227136 |
  • 4 g, Stifte |
  • NAOS Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Blistex Hanf & Shea Stift 4.25 g, Stifte PZN 16857079
-34%4
Blistex Hanf & Shea Stift
  • PZN/Art.Nr.: 16857079 |
  • 4.25 g, Stifte |
  • Dr. Beckmann Group GmbH
Pflichtangaben
4,39 MRP 2
2,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Blistex Sensitive Mint Melon Stift 4.25 g, Stifte PZN 18213417
Blistex Sensitive Mint Melon Stift
  • PZN/Art.Nr.: 18213417 |
  • 4.25 g, Stifte |
  • Dr. Beckmann Group GmbH
Pflichtangaben
3,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CAUDALIE Soin des levres 4 g, Stifte PZN 00650034
CAUDALIE Soin des levres
  • PZN/Art.Nr.: 00650034 |
  • 4 g, Stifte |
  • Caudalie Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,90 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Chap Stick Lippenpflegestift  1 St, Stifte PZN 02132243
Chap Stick Lippenpflegestift
  • PZN/Art.Nr.: 02132243 |
  • 1 St, Stifte |
  • Bios Medical Services GmbH
Pflichtangaben
4,00 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DE Lippenpflege für Lippen die entzücken 4.8 g, Balsam PZN 13566370
DE Lippenpflege für Lippen die entzücken
  • PZN/Art.Nr.: 13566370 |
  • 4.8 g, Balsam |
  • LI-IL GmbH
Pflichtangaben
2,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: DUDU Sheabutter 100% Osun Creme 100 ml, Creme PZN 10391289
-22%3
DUDU Sheabutter 100% Osun Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10391289 |
  • 100 ml, Creme |
  • Spa Vivent Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
21,10 UVP 1
16,49 €
164,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Grandel Beautygen Renew Eye & Lip Creme 15 ml, Creme PZN 10089395
Grandel Beautygen Renew Eye & Lip Creme
  • PZN/Art.Nr.: 10089395 |
  • 15 ml, Creme |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
53,00 €
3533,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Grandel Elements of Nature Contour Balm 15 ml, Balsam PZN 06140699
Grandel Elements of Nature Contour Balm
  • PZN/Art.Nr.: 06140699 |
  • 15 ml, Balsam |
  • Dr. Grandel GmbH
Pflichtangaben
26,50 €
1766,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hemptouch intensiv pflegender Lippenbalsam 4.5 ml, Balsam PZN 17304141
Hemptouch intensiv pflegender Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 17304141 |
  • 4.5 ml, Balsam |
  • Mediakos GmbH
Pflichtangaben
11,50 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 46 brick red 1 St, Stifte PZN 10178236
-7%3
Hydracolor Lippenpflege 46 brick red
  • PZN/Art.Nr.: 10178236 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben