Lippenpflege

Abbildung: Blistex Lip Conditioner Salbe Dose 7 ml, Salbe PZN 03957359
-17%4
Blistex Lip Conditioner Salbe Dose
  • PZN/Art.Nr.: 03957359 |
  • 7 ml, Salbe |
  • Dr. Beckmann Group GmbH
Pflichtangaben
5,06 MRP 2
4,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Carmex Lippenbalsam 10 g, Balsam PZN 00096690
-22%4
Carmex Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 00096690 |
  • 10 g, Balsam |
  • Werner Schmidt Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,06 MRP 2
3,95 €
395,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARMEX Lippenbalsam Cherry LSF 15 10 g, Balsam PZN 11479224
-14%4
CARMEX Lippenbalsam Cherry LSF 15
  • PZN/Art.Nr.: 11479224 |
  • 10 g, Balsam |
  • Werner Schmidt Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,06 MRP 2
4,35 €
435,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hyaluron Lippen-Volumenpflege Balsam marsala 7 ml, Balsam PZN 12380692
-10%3
Hyaluron Lippen-Volumenpflege Balsam marsala
  • PZN/Art.Nr.: 12380692 |
  • 7 ml, Balsam |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
11,99 UVP 1
10,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 18 farblos 1 St, Stifte PZN 00925732
-8%3
Hydracolor Lippenpflege 18 farblos
  • PZN/Art.Nr.: 00925732 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 22 beige nude 1 St, Stifte PZN 00062567
-8%3
Hydracolor Lippenpflege 22 beige nude
  • PZN/Art.Nr.: 00062567 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 25 glicine 1 St, Stifte PZN 00063644
-8%3
Hydracolor Lippenpflege 25 glicine
  • PZN/Art.Nr.: 00063644 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 31 Bois de Rose 1 St, Stifte PZN 00925703
-10%3
Hydracolor Lippenpflege 31 Bois de Rose
  • PZN/Art.Nr.: 00925703 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 37 rose blue 1 St, Stifte PZN 00925689
-8%3
Hydracolor Lippenpflege 37 rose blue
  • PZN/Art.Nr.: 00925689 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 39 berry 1 St, Stifte PZN 00925672
-16%3
Hydracolor Lippenpflege 39 berry
  • PZN/Art.Nr.: 00925672 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydracolor Lippenpflege 41 light pink 1 St, Stifte PZN 00062573
-16%3
Hydracolor Lippenpflege 41 light pink
  • PZN/Art.Nr.: 00062573 |
  • 1 St, Stifte |
  • B Brilliant Lifestyle GmbH
Pflichtangaben
7,30 UVP 1
6,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isdin Acniben Repair Lippenbalsam 10 ml, Balsam PZN 15617077
Isdin Acniben Repair Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 15617077 |
  • 10 ml, Balsam |
  • ISDIN GmbH
Pflichtangaben
15,45 €
1545,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Isolip Balsam Spf 25 15 ml, Balsam PZN 18678056
Isolip Balsam Spf 25
  • PZN/Art.Nr.: 18678056 |
  • 15 ml, Balsam |
  • Derma Enzinger GmbH
Pflichtangaben
14,45 €
963,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kneipp Lippenpflege Hautzart Mandel Candelilla 1 St PZN 14184908
-25%4
Kneipp Lippenpflege Hautzart Mandel Candelilla
  • PZN/Art.Nr.: 14184908 |
  • 1 St |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
7,31 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kneipp Lippenpflege Hydro Wasserminze / Aloe Vera 1 St PZN 14366928
-25%4
Kneipp Lippenpflege Hydro Wasserminze / Aloe Vera
  • PZN/Art.Nr.: 14366928 |
  • 1 St |
  • Kneipp GmbH
Pflichtangaben
7,31 MRP 2
5,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LABKRAUT Salbe 100 ml, Salbe PZN 03034169
LABKRAUT Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03034169 |
  • 100 ml, Salbe |
  • Resana GmbH
Pflichtangaben
16,85 €
168,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lippenpflegestift Hülse 4,8 ml 1 St PZN 06838224
-5%3
Lippenpflegestift Hülse 4,8 ml
  • PZN/Art.Nr.: 06838224 |
  • 1 St |
  • Spinnrad GmbH
Pflichtangaben
1,95 UVP 1
1,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neutrogena norweg.Formel Intense Repair Lippenbal. 15 ml, Balsam PZN 00425969
-6%3
Neutrogena norweg.Formel Intense Repair Lippenbal.
  • PZN/Art.Nr.: 00425969 |
  • 15 ml, Balsam |
  • Kenvue Germany GmbH (CHC)
Pflichtangaben
4,20 UVP 1
3,95 €
263,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OKEEFFE'S Lip Repair Lippenbalsam LSF 15 4.2 g, Balsam PZN 16061110
-6%3
OKEEFFE'S Lip Repair Lippenbalsam LSF 15
  • PZN/Art.Nr.: 16061110 |
  • 4.2 g, Balsam |
  • GG Brands Netherlands B.V.
Pflichtangaben
4,99 UVP 1
4,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Plantana Lippen-Balsam 5 g, Balsam PZN 11048547
-36%3
Plantana Lippen-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 11048547 |
  • 5 g, Balsam |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,29 UVP 1
3,36 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PROPOLIS BALSAM Stift 4.8 g, Stifte PZN 00088727
PROPOLIS BALSAM Stift
  • PZN/Art.Nr.: 00088727 |
  • 4.8 g, Stifte |
  • Health Care Products Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PROPOLIS LIPPENBALSAM Tube 10 ml, Balsam PZN 07547061
PROPOLIS LIPPENBALSAM Tube
  • PZN/Art.Nr.: 07547061 |
  • 10 ml, Balsam |
  • Health Care Products Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
6,85 €
685,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RUGARD Lippenpflegestift 1 St PZN 13589968
-6%3
RUGARD Lippenpflegestift
  • PZN/Art.Nr.: 13589968 |
  • 1 St |
  • Dr.B.Scheffler Nachf. GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
9,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sie & ER Repair 1 St, Stifte PZN 02199537
-10%3
Sie & ER Repair
  • PZN/Art.Nr.: 02199537 |
  • 1 St, Stifte |
  • athenstaedt GmbH & Co KG
Pflichtangaben
3,49 UVP 1
3,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Teebaum Lippenpflege Stift 1 St, Stifte PZN 07418872
Teebaum Lippenpflege Stift
  • PZN/Art.Nr.: 07418872 |
  • 1 St, Stifte |
  • TAOASIS GmbH Natur Duft Manufaktur
Pflichtangaben
4,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Pink Peach tinded Lip Butter 7 ml, Balsam PZN 20126654
-5%3
Weleda Pink Peach tinded Lip Butter
  • PZN/Art.Nr.: 20126654 |
  • 7 ml, Balsam |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
5,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Very Cherry Lippenpflege 4.8 g, Balsam PZN 19734029
Weleda Very Cherry Lippenpflege
  • PZN/Art.Nr.: 19734029 |
  • 4.8 g, Balsam |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
4,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AVENE Cicalfate Lippenbalsam 10 ml, Balsam PZN 12742505
AVENE Cicalfate Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 12742505 |
  • 10 ml, Balsam |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
7,90 €
790,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Avene Cicalfate + Lippen Repair-Balsam 10 ml, Balsam PZN 18135924
-11%4
Avene Cicalfate + Lippen Repair-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 18135924 |
  • 10 ml, Balsam |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
8,90 MRP 2
7,90 €
790,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sal 29 Perfect Lips 4 g, Körperpflege PZN 02030749
Sal 29 Perfect Lips
  • PZN/Art.Nr.: 02030749 |
  • 4 g, Körperpflege |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
17,58 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben