Lidrandpflege

Abbildung: Blephasol Duo 100 ml Lotion + 100 Reinigungspads 1 P, Kombipackung PZN 10134948
-13%3
Blephasol Duo 100 ml Lotion + 100 Reinigungspads
  • PZN/Art.Nr.: 10134948 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Thea Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,45 UVP 1
12,59 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephacura Suspension 70 ml, Suspension PZN 00188073
-16%3
Blephacura Suspension
  • PZN/Art.Nr.: 00188073 |
  • 70 ml, Suspension |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
12,68 UVP 1
10,69 €
152,71 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephaclean Kompressen sterile 20 St, Kompressen PZN 03658390
-17%3
Blephaclean Kompressen sterile
  • PZN/Art.Nr.: 03658390 |
  • 20 St, Kompressen |
  • Thea Pharma GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
9,95 €
0,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephacura Salina Lidhygiene-Tücher 20 St, Tücher PZN 12583780
-7%3
Blephacura Salina Lidhygiene-Tücher
  • PZN/Art.Nr.: 12583780 |
  • 20 St, Tücher |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
8,44 UVP 1
7,85 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Omnitears Lidspray N 10 ml, Spray PZN 12348487
-5%3
Omnitears Lidspray N
  • PZN/Art.Nr.: 12348487 |
  • 10 ml, Spray |
  • OmniVision GmbH
Pflichtangaben
11,95 UVP 1
11,35 €
1135,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephagel Duo 30 g + Pads 1 P, Kombipackung PZN 10134931
Blephagel Duo 30 g + Pads
  • PZN/Art.Nr.: 10134931 |
  • 1 P, Kombipackung |
  • Thea Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Leti AT4 Augenlid Gel 15 ml, Gel PZN 18244518
-8%3
Leti AT4 Augenlid Gel
  • PZN/Art.Nr.: 18244518 |
  • 15 ml, Gel |
  • LETI Pharma GmbH
Pflichtangaben
20,95 UVP 1
19,25 €
1283,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BLEPHA EYEBAG Augen-Wärmemaske 1 St PZN 17538293
BLEPHA EYEBAG Augen-Wärmemaske
  • PZN/Art.Nr.: 17538293 |
  • 1 St |
  • Thea Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephacura Wärme Gel Maske 1 St PZN 09300028
-27%3
Blephacura Wärme Gel Maske
  • PZN/Art.Nr.: 09300028 |
  • 1 St |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
10,28 UVP 1
7,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: BLEPHA SOFT Lidreinigungstücher 30 St, Tücher PZN 15817362
-41%3
BLEPHA SOFT Lidreinigungstücher
  • PZN/Art.Nr.: 15817362 |
  • 30 St, Tücher |
  • PHARMA STULLN GmbH
Pflichtangaben
16,30 UVP 1
9,62 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Blephacura Pads 70 St, Watte PZN 07646751
-7%3
Blephacura Pads
  • PZN/Art.Nr.: 07646751 |
  • 70 St, Watte |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
2,10 UVP 1
1,95 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blephacura Re-Balance Augenlid-Öl Spray 10 ml, Spray PZN 17371166
-10%3
Blephacura Re-Balance Augenlid-Öl Spray
  • PZN/Art.Nr.: 17371166 |
  • 10 ml, Spray |
  • OPTIMA Pharmazeutische GmbH
Pflichtangaben
15,70 UVP 1
14,15 €
1415,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ocuvers wipes Lidrandpflege 20 St, Tücher PZN 13836289
Ocuvers wipes Lidrandpflege
  • PZN/Art.Nr.: 13836289 |
  • 20 St, Tücher |
  • INNOMEDIS AG
Pflichtangaben
12,89 €
0,64 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Augensalbenstäbchen glatt 10 St PZN 04444314
Augensalbenstäbchen glatt
  • PZN/Art.Nr.: 04444314 |
  • 10 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meibopatch Augenmaske erwärmbar 1 St PZN 12342941
Meibopatch Augenmaske erwärmbar
  • PZN/Art.Nr.: 12342941 |
  • 1 St |
  • VISUfarma B.V.
Pflichtangaben
33,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Augenkraft Liposomen Lidspray Eye&Lash Care 10 ml, Spray PZN 16122113
-20%3
Augenkraft Liposomen Lidspray Eye&Lash Care
  • PZN/Art.Nr.: 16122113 |
  • 10 ml, Spray |
  • Augenkraft Berlin GmbH
Pflichtangaben
12,00 UVP 1
9,55 €
955,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AUGENSALBEN-TUBE steril 1 St, Tube PZN 07408224
AUGENSALBEN-TUBE steril
  • PZN/Art.Nr.: 07408224 |
  • 1 St, Tube |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
2,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Augensalbenstäbchen 101140 10 St PZN 04755451
Augensalbenstäbchen 101140
  • PZN/Art.Nr.: 04755451 |
  • 10 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
7,19 €
0,72 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Posiformin 2% Augensalbe 5 g, Augensalbe PZN 03515911
-35%4
Posiformin 2% Augensalbe
  • PZN/Art.Nr.: 03515911 |
  • 5 g, Augensalbe |
  • URSAPHARM Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,50 MRP 2
17,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben