Lippenpflege

Abbildung: Bepanthol Lippencreme 7.5 g, Creme PZN 01578652
-10%3
Bepanthol Lippencreme
  • PZN/Art.Nr.: 01578652 |
  • 7.5 g, Creme |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
6,69 UVP 1
6,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Bepanthol Lipstick 4.5 g, Stifte PZN 02605026
-11%3
Bepanthol Lipstick
  • PZN/Art.Nr.: 02605026 |
  • 4.5 g, Stifte |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
4,99 UVP 1
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Weleda Everon Lippenpflege 4.8 g, Balsam PZN 07151050
-7%3
Weleda Everon Lippenpflege
  • PZN/Art.Nr.: 07151050 |
  • 4.8 g, Balsam |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
4,45 UVP 1
4,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Eucerin TH Acute Lip Balm 10 ml, Balsam PZN 19358514
-9%3
Eucerin TH Acute Lip Balm
  • PZN/Art.Nr.: 19358514 |
  • 10 ml, Balsam |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
10,95 UVP 1
9,95 €
995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eucerin pH5 Lip Aktiv Stift 4.8 g, Stifte PZN 00601656
-14%3
Eucerin pH5 Lip Aktiv Stift
  • PZN/Art.Nr.: 00601656 |
  • 4.8 g, Stifte |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
6,25 UVP 1
5,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Avene Lippenbalsam 24 h intensive Feuchtigkeit 10 ml, Balsam PZN 16971378
-7%3
Avene Lippenbalsam 24 h intensive Feuchtigkeit
  • PZN/Art.Nr.: 16971378 |
  • 10 ml, Balsam |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
10,50 UVP 1
9,75 €
975,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lomaherpan Lippenpflegecreme mit Melissenextrakt 5 ml, Creme PZN 16738877
-5%3
Lomaherpan Lippenpflegecreme mit Melissenextrakt
  • PZN/Art.Nr.: 16738877 |
  • 5 ml, Creme |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
9,97 UVP 1
9,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Avene Cold Cream Nutrition Lippenpflegestift 4 g, Stifte PZN 16760842
-16%3
Avene Cold Cream Nutrition Lippenpflegestift
  • PZN/Art.Nr.: 16760842 |
  • 4 g, Stifte |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
7,50 UVP 1
6,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Avene Cicalfate + Lippen Repair-Balsam 12 ml, Balsam PZN 19462559
Avene Cicalfate + Lippen Repair-Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 19462559 |
  • 12 ml, Balsam |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
8,85 €
737,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Eucerin pH5 Lip Repair Creme 10 g, Creme PZN 00074458
-7%3
Eucerin pH5 Lip Repair Creme
  • PZN/Art.Nr.: 00074458 |
  • 10 g, Creme |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
9,95 UVP 1
9,25 €
925,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Avene feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift 4 g, Stifte PZN 16909037
-9%3
Avene feuchtigkeitsspendender Lippenpflegestift
  • PZN/Art.Nr.: 16909037 |
  • 4 g, Stifte |
  • PIERRE FABRE DERMO KOSMETIK GmbH
Pflichtangaben
7,50 UVP 1
6,79 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Cicaplast Lippen B5 Balsam 7.5 ml, Balsam PZN 10094031
-8%3
Roche-Posay Cicaplast Lippen B5 Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 10094031 |
  • 7.5 ml, Balsam |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
6,90 UVP 1
6,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lomaprotect Stifte 1 St, Stifte PZN 04439684
Lomaprotect Stifte
  • PZN/Art.Nr.: 04439684 |
  • 1 St, Stifte |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
5,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ilon Lippencreme HS 10 ml, Creme PZN 15193329
-11%3
Ilon Lippencreme HS
  • PZN/Art.Nr.: 15193329 |
  • 10 ml, Creme |
  • Cesra Arzneimittel GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,49 UVP 1
12,95 €
1295,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Skin Food Lip Balm mit Karton 4.8 g, Balsam PZN 19733082
Weleda Skin Food Lip Balm mit Karton
  • PZN/Art.Nr.: 19733082 |
  • 4.8 g, Balsam |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
4,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Roche-Posay Nutritic Lippenstift 4.7 ml, Stifte PZN 05985650
Roche-Posay Nutritic Lippenstift
  • PZN/Art.Nr.: 05985650 |
  • 4.7 ml, Stifte |
  • L'Oreal Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Honig Lippenbalsam 5 ml, Balsam PZN 09262109
-9%3
Manuka Honig Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 09262109 |
  • 5 ml, Balsam |
  • Health Care Products Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
6,95 UVP 1
6,35 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Skin Food Lip Butter 8 ml, Creme PZN 14026428
-7%3
Weleda Skin Food Lip Butter
  • PZN/Art.Nr.: 14026428 |
  • 8 ml, Creme |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
5,95 UVP 1
5,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propolis Pur Lippenbalsam 4.8 g, Stifte PZN 06681917
Propolis Pur Lippenbalsam
  • PZN/Art.Nr.: 06681917 |
  • 4.8 g, Stifte |
  • Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Pflichtangaben
5,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Letibalm Fluido 10 ml, Balsam PZN 11184977
Letibalm Fluido
  • PZN/Art.Nr.: 11184977 |
  • 10 ml, Balsam |
  • LETI Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,65 €
965,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Letibalm Nase und Lippen 10 ml, Balsam PZN 11184983
Letibalm Nase und Lippen
  • PZN/Art.Nr.: 11184983 |
  • 10 ml, Balsam |
  • LETI Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
985,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Frei Öl Hydrolipid Hydrolipstick Lsf 50 4.5 g, Stifte PZN 15579939
Frei Öl Hydrolipid Hydrolipstick Lsf 50
  • PZN/Art.Nr.: 15579939 |
  • 4.5 g, Stifte |
  • Apotheker Walter Bouhon GmbH
Pflichtangaben
5,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Echinacin Lipstick Madaus Care + Sun 4.8 g, Stifte PZN 11548155
-7%3
Echinacin Lipstick Madaus Care + Sun
  • PZN/Art.Nr.: 11548155 |
  • 4.8 g, Stifte |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,99 UVP 1
4,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Neutrogena norweg.Formel Lippenpflege 4.8 g, Stifte PZN 17157042
Neutrogena norweg.Formel Lippenpflege
  • PZN/Art.Nr.: 17157042 |
  • 4.8 g, Stifte |
  • Kenvue Germany GmbH (CHC)
Pflichtangaben
3,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sebamed Lippenpflegestift 4.7 g, Stifte PZN 00272483
-30%4
Sebamed Lippenpflegestift
  • PZN/Art.Nr.: 00272483 |
  • 4.7 g, Stifte |
  • Sebapharma GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
2,79 MRP 2
1,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hyaluron Lippen-Volumenpflege Balsam 7 ml, Balsam PZN 11584903
Hyaluron Lippen-Volumenpflege Balsam
  • PZN/Art.Nr.: 11584903 |
  • 7 ml, Balsam |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
11,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Lippenpflege bei Herpes Stift 4.8 g, Stifte PZN 12733334
-11%4
Manuka Lippenpflege bei Herpes Stift
  • PZN/Art.Nr.: 12733334 |
  • 4.8 g, Stifte |
  • Naturprodukte Schwarz
Pflichtangaben
12,85 MRP 2
11,49 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Blistex Classic Pflegestift Lsf 10 4.25 g, Stifte PZN 00475401
-54%4
Blistex Classic Pflegestift Lsf 10
  • PZN/Art.Nr.: 00475401 |
  • 4.25 g, Stifte |
  • Dr. Beckmann Group GmbH
Pflichtangaben
4,36 MRP 2
1,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Sonne Lippenöl shiny coral Lsf 50 4 ml, Öl PZN 20092406
-5%3
Sonne Lippenöl shiny coral Lsf 50
  • PZN/Art.Nr.: 20092406 |
  • 4 ml, Öl |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
9,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Herpnatura Repair & Protect 10 ml, Öl PZN 10086698
-22%4
Herpnatura Repair & Protect
  • PZN/Art.Nr.: 10086698 |
  • 10 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
16,70 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben