Mittel gegen Ekzeme & Hautentzündungen

Abbildung: Solutio hydroxychin. 0,4% 1 l, Lösung PZN 04323817
Solutio hydroxychin. 0,4%
  • PZN/Art.Nr.: 04323817 |
  • 1 l, Lösung |
  • apomix PKH Pharmazeutisches Labor GmbH
Pflichtangaben
18,09 €
18,09 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SPITZWEGERICHKRAUT Tee 250 g, Tee PZN 10629414
-16%4
SPITZWEGERICHKRAUT Tee
  • PZN/Art.Nr.: 10629414 |
  • 250 g, Tee |
  • Heinrich Klenk GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,75 MRP 2
8,20 €
32,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Systral Hydrocort Emulsion 25 ml, Emulsion PZN 00694801
Systral Hydrocort Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 00694801 |
  • 25 ml, Emulsion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,29 €
371,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Systral Hydrocort Emulsion 50 ml, Emulsion PZN 00694818
Systral Hydrocort Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 00694818 |
  • 50 ml, Emulsion |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
287,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tannolact Lotio 75 g, Lotion PZN 08781706
Tannolact Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 08781706 |
  • 75 g, Lotion |
  • Galderma Laboratorium GmbH
Pflichtangaben
11,05 €
147,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Zinkoxidsalbe Abanta 100 mg / g 25 g, Salbe PZN 19641670
-6%4
Zinkoxidsalbe Abanta 100 mg / g
  • PZN/Art.Nr.: 19641670 |
  • 25 g, Salbe |
  • Abanta Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,98 MRP 2
3,75 €
150,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben