Medikamente gegen Schwitzen

Abbildung: Sweatosan überzogene Tabletten 200 St, Überzogene Tabletten PZN 02679786
Sweatosan überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02679786 |
  • 200 St, Überzogene Tabletten |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
Pflichtangaben
67,49 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salbeitee Bombastus 60 g, Tee PZN 12555588
-15%3
Salbeitee Bombastus
  • PZN/Art.Nr.: 12555588 |
  • 60 g, Tee |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
6,99 UVP 1
5,95 €
99,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Antihydral Salbe 70 g, Salbe PZN 00052729
-22%4
Antihydral Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 00052729 |
  • 70 g, Salbe |
  • ROBUGEN GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,23 MRP 2
11,09 €
158,43 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sidroga Salbeiblätter Tee Filterbeutel 20X1.5 g, Tee PZN 02094287
-10%3
Sidroga Salbeiblätter Tee Filterbeutel
  • PZN/Art.Nr.: 02094287 |
  • 20X1.5 g, Tee |
  • Uriach Germany GmbH
Pflichtangaben
5,40 UVP 1
4,85 €
161,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salvysat 300 mg Filmtabletten 90 St, Filmtabletten PZN 16508114
-19%4
Salvysat 300 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16508114 |
  • 90 St, Filmtabletten |
  • Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
Pflichtangaben
39,63 MRP 2
31,95 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sweatosan überzogene Tabletten 100 St, Überzogene Tabletten PZN 02679711
-5%3
Sweatosan überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02679711 |
  • 100 St, Überzogene Tabletten |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
Pflichtangaben
45,35 UVP 1
42,89 €
0,43 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salvysat 300 mg Filmtabletten 2X30 St, Filmtabletten PZN 16508108
-13%4
Salvysat 300 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16508108 |
  • 2X30 St, Filmtabletten |
  • Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
Pflichtangaben
28,96 MRP 2
25,15 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salvysat 300 mg Filmtabletten 30 St, Filmtabletten PZN 16508083
-14%4
Salvysat 300 mg Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 16508083 |
  • 30 St, Filmtabletten |
  • Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
Pflichtangaben
15,26 MRP 2
13,15 €
0,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sweatosan überzogene Tabletten 50 St, Überzogene Tabletten PZN 02679705
Sweatosan überzogene Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02679705 |
  • 50 St, Überzogene Tabletten |
  • Heilpflanzenwohl GmbH
Pflichtangaben
25,65 €
0,51 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ESSITOL Tabletten 10 St, Tabletten PZN 01385812
-7%3
ESSITOL Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01385812 |
  • 10 St, Tabletten |
  • athenstaedt GmbH & Co KG
Pflichtangaben
9,83 UVP 1
9,15 €
0,92 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salbei Curarina Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03223373
-22%4
Salbei Curarina Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03223373 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,49 MRP 2
11,25 €
225,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salbei Curarina Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 08755057
-11%4
Salbei Curarina Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 08755057 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Harras Pharma Curarina Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,33 MRP 2
21,55 €
215,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salvysat Flüssigkeit 30 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 17147724
-17%4
Salvysat Flüssigkeit
  • PZN/Art.Nr.: 17147724 |
  • 30 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
Pflichtangaben
11,57 MRP 2
9,55 €
318,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Salvysat Flüssigkeit 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen PZN 17147730
-8%4
Salvysat Flüssigkeit
  • PZN/Art.Nr.: 17147730 |
  • 100 ml, Flüssigkeit zum Einnehmen |
  • Johannes Bürger Ysatfabrik GmbH
Pflichtangaben
31,36 MRP 2
28,95 €
289,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tannolact Badezusatz 10X10 g, Bad PZN 03669382
Tannolact Badezusatz
  • PZN/Art.Nr.: 03669382 |
  • 10X10 g, Bad |
  • Galderma Laboratorium GmbH
Pflichtangaben
14,89 €
148,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tannolact Badezusatz 150 g, Bad PZN 03669413
Tannolact Badezusatz
  • PZN/Art.Nr.: 03669413 |
  • 150 g, Bad |
  • Galderma Laboratorium GmbH
Pflichtangaben
19,39 €
129,27 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Tannolact Badezusatz 40X10 g, Bad PZN 03669399
Tannolact Badezusatz
  • PZN/Art.Nr.: 03669399 |
  • 40X10 g, Bad |
  • Galderma Laboratorium GmbH
Pflichtangaben
49,45 €
123,63 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben