Mittel gegen Krätze

Abbildung: Antiscabiosum 25% Emulsion 200 g, Emulsion PZN 07286755
-25%4
Antiscabiosum 25% Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 07286755 |
  • 200 g, Emulsion |
  • Strathmann GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
31,93 MRP 2
24,09 €
120,45 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Crotamitex Lotion 100 ml, Lotion PZN 04889281
-9%4
Crotamitex Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 04889281 |
  • 100 ml, Lotion |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
27,50 MRP 2
25,15 €
251,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Salbe 100 g, Salbe PZN 03034092
-6%4
Crotamitex Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03034092 |
  • 100 g, Salbe |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
27,48 MRP 2
25,79 €
257,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Salbe 40 g, Salbe PZN 03034086
-10%4
Crotamitex Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03034086 |
  • 40 g, Salbe |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
13,90 MRP 2
12,55 €
313,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Gel 40 g, Gel PZN 02552229
-28%4
Crotamitex Gel
  • PZN/Art.Nr.: 02552229 |
  • 40 g, Gel |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
13,78 MRP 2
9,95 €
248,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Evolsin Krätze Mittel Emulsion 150 ml, Emulsion PZN 18758128
-6%3
Evolsin Krätze Mittel Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 18758128 |
  • 150 ml, Emulsion |
  • Evolsin medical UG (haftungsbeschränkt)
Pflichtangaben
22,95 UVP 1
21,65 €
144,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Lotion 200 ml, Lotion PZN 04996456
-7%4
Crotamitex Lotion
  • PZN/Art.Nr.: 04996456 |
  • 200 ml, Lotion |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
50,17 MRP 2
46,55 €
232,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Antiscabiosum 10% für Kinder Emulsion 200 g, Emulsion PZN 07286761
Antiscabiosum 10% für Kinder Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 07286761 |
  • 200 g, Emulsion |
  • Strathmann GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
29,59 €
147,95 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomoscab Emulsion 100 ml, Emulsion PZN 19869396
-11%4
Biomoscab Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 19869396 |
  • 100 ml, Emulsion |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
16,99 MRP 2
15,15 €
151,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biomoscab Emulsion 200 ml, Emulsion PZN 19873914
Biomoscab Emulsion
  • PZN/Art.Nr.: 19873914 |
  • 200 ml, Emulsion |
  • biomo pharma GmbH
Pflichtangaben
27,89 €
139,45 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Crotamitex Gel 2X100 g, Gel PZN 07270139
-7%4
Crotamitex Gel
  • PZN/Art.Nr.: 07270139 |
  • 2X100 g, Gel |
  • gepepharm GmbH
Pflichtangaben
42,36 MRP 2
39,55 €
197,75 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben