Antimykotika

Abbildung: Epi Pevaryl P.v. Beutel Lösung 6X10 g, Lösung PZN 04419693
-13%4
Epi Pevaryl P.v. Beutel Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04419693 |
  • 6X10 g, Lösung |
  • Karo Healthcare AB
Pflichtangaben
26,49 MRP 2
23,05 €
384,17 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lamisil Creme 30 g, Creme PZN 01412124
-22%3
Lamisil Creme
  • PZN/Art.Nr.: 01412124 |
  • 30 g, Creme |
  • Karo Healthcare AB
Pflichtangaben
22,23 UVP 1
17,35 €
578,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mykosert Creme bei Haut- und Fußpilz 20 g, Creme PZN 15579721
-15%4
Mykosert Creme bei Haut- und Fußpilz
  • PZN/Art.Nr.: 15579721 |
  • 20 g, Creme |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,35 €
517,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Selergo 1% Creme 20 g, Creme PZN 06714060
-21%4
Selergo 1% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 06714060 |
  • 20 g, Creme |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
8,79 MRP 2
6,95 €
347,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lamisil Creme 15 g, Creme PZN 03839507
-29%3
Lamisil Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03839507 |
  • 15 g, Creme |
  • Karo Healthcare AB
Pflichtangaben
12,76 UVP 1
9,05 €
603,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Terzolin Creme 15 g, Creme PZN 07242396
-28%4
Terzolin Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07242396 |
  • 15 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
9,39 MRP 2
6,75 €
450,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mykosert Spray bei Haut- und Fußpilz 2X30 ml, Lösung PZN 15432455
-19%4
Mykosert Spray bei Haut- und Fußpilz
  • PZN/Art.Nr.: 15432455 |
  • 2X30 ml, Lösung |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
23,78 MRP 2
19,15 €
319,17 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bifon Lösung 35 ml, Lösung PZN 08931258
-31%4
Bifon Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 08931258 |
  • 35 ml, Lösung |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
13,60 MRP 2
9,35 €
267,14 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nizoral 2% Creme 30 g, Creme PZN 03265213
-28%4
Nizoral 2% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03265213 |
  • 30 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
15,83 MRP 2
11,39 €
379,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biofanal Salbe 50 g, Salbe PZN 06179968
-9%4
Biofanal Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 06179968 |
  • 50 g, Salbe |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,65 MRP 2
12,45 €
249,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bifon Pumpspray 25 ml, Spray PZN 08931241
-31%4
Bifon Pumpspray
  • PZN/Art.Nr.: 08931241 |
  • 25 ml, Spray |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
11,77 MRP 2
8,15 €
326,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nizoral 2% Creme 15 g, Creme PZN 03265207
-9%4
Nizoral 2% Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03265207 |
  • 15 g, Creme |
  • STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
8,43 MRP 2
7,65 €
510,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lamisil Once Lösung 4 g, Lösung PZN 06621499
-25%3
Lamisil Once Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 06621499 |
  • 4 g, Lösung |
  • Karo Healthcare AB
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
15,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mykoderm Heilsalbe Nystatin und Zinkoxid 100 g, Salbe PZN 01541382
Mykoderm Heilsalbe Nystatin und Zinkoxid
  • PZN/Art.Nr.: 01541382 |
  • 100 g, Salbe |
  • Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
19,69 €
196,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vagisan sept Vaginalzäpfchen mit Povidon-Iod 5 St, Vaginalsuppositorien PZN 16930882
-7%4
Vagisan sept Vaginalzäpfchen mit Povidon-Iod
  • PZN/Art.Nr.: 16930882 |
  • 5 St, Vaginalsuppositorien |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Pflichtangaben
19,96 MRP 2
18,55 €
3,71 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Infectosoor Zinksalbe 15 g, Salbe PZN 08497856
-27%3
Infectosoor Zinksalbe
  • PZN/Art.Nr.: 08497856 |
  • 15 g, Salbe |
  • INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Pflichtangaben
12,82 UVP 1
9,35 €
623,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Candio Hermal Softpaste 50 g, Paste PZN 03492185
-15%4
Candio Hermal Softpaste
  • PZN/Art.Nr.: 03492185 |
  • 50 g, Paste |
  • ALMIRALL HERMAL GmbH
Pflichtangaben
13,65 MRP 2
11,65 €
233,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adiclair Suspension Dosierpumpe 48 ml, Suspension PZN 06331755
-7%4
Adiclair Suspension Dosierpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 06331755 |
  • 48 ml, Suspension |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
10,32 MRP 2
9,55 €
198,96 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Epi Pevaryl Creme 30 g, Creme PZN 05109078
-12%4
Epi Pevaryl Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05109078 |
  • 30 g, Creme |
  • Karo Healthcare AB
Pflichtangaben
13,97 MRP 2
12,25 €
408,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Clotrigalen Creme 100 g, Creme PZN 07424909
-16%4
Clotrigalen Creme
  • PZN/Art.Nr.: 07424909 |
  • 100 g, Creme |
  • GALENpharma GmbH
Pflichtangaben
12,86 MRP 2
10,75 €
107,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lamisil Spray 15 ml, Spray PZN 02165194
-26%3
Lamisil Spray
  • PZN/Art.Nr.: 02165194 |
  • 15 ml, Spray |
  • Karo Healthcare AB
Pflichtangaben
14,60 UVP 1
10,75 €
716,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Antifungol Hexal Creme 50 g, Creme PZN 03117659
-19%4
Antifungol Hexal Creme
  • PZN/Art.Nr.: 03117659 |
  • 50 g, Creme |
  • Hexal AG
Pflichtangaben
11,25 MRP 2
9,09 €
181,80 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vagisan sept Vaginalzäpfchen mit Povidon-Iod 10 St, Vaginalsuppositorien PZN 16930899
-15%4
Vagisan sept Vaginalzäpfchen mit Povidon-Iod
  • PZN/Art.Nr.: 16930899 |
  • 10 St, Vaginalsuppositorien |
  • Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Pflichtangaben
32,40 MRP 2
27,65 €
2,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bifonazol Aristo 10 mg / g Creme 15 g, Creme PZN 09152533
-27%4
Bifonazol Aristo 10 mg / g Creme
  • PZN/Art.Nr.: 09152533 |
  • 15 g, Creme |
  • Aristo Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,77 MRP 2
7,15 €
476,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miconazol acis Creme 50 g, Creme PZN 06915232
-14%3
Miconazol acis Creme
  • PZN/Art.Nr.: 06915232 |
  • 50 g, Creme |
  • MIBE GmbH Arzneimittel
Pflichtangaben
10,26 UVP 1
8,85 €
177,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mykoderm Heilsalbe Nystatin und Zinkoxid 50 g, Salbe PZN 01341393
-11%4
Mykoderm Heilsalbe Nystatin und Zinkoxid
  • PZN/Art.Nr.: 01341393 |
  • 50 g, Salbe |
  • Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
11,51 MRP 2
10,25 €
205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Adiclair Filmtabletten 20 St, Filmtabletten PZN 03690086
-27%4
Adiclair Filmtabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03690086 |
  • 20 St, Filmtabletten |
  • Ardeypharm GmbH
Pflichtangaben
14,40 MRP 2
10,49 €
0,52 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nystaderm Paste 50 g, Paste PZN 03936624
-26%4
Nystaderm Paste
  • PZN/Art.Nr.: 03936624 |
  • 50 g, Paste |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
13,65 MRP 2
10,15 €
203,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nystaderm S Suspension Dosierpumpe 24 ml, Suspension PZN 03936736
-26%4
Nystaderm S Suspension Dosierpumpe
  • PZN/Art.Nr.: 03936736 |
  • 24 ml, Suspension |
  • DERMAPHARM AG
Pflichtangaben
6,43 MRP 2
4,75 €
197,92 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mykosert Spray bei Haut- und Fußpilz 30 ml, Lösung PZN 15579715
-24%4
Mykosert Spray bei Haut- und Fußpilz
  • PZN/Art.Nr.: 15579715 |
  • 30 ml, Lösung |
  • Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,95 €
365,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben