Kompressen

Abbildung: Lomatuell H Salbentüll 10x30 cm steril 10 St, Verband PZN 03275625
-44%4
Lomatuell H Salbentüll 10x30 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 03275625 |
  • 10 St, Verband |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
81,06 MRP 2
45,49 €
4,55 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp extra Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 6fach 100 St, Kompressen PZN 04783938
-29%4
Medicomp extra Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 6fach
  • PZN/Art.Nr.: 04783938 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
53,56 MRP 2
37,99 €
0,38 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp extra Vlieskomp.unsteril 5x5 cm 6fach 100 St, Kompressen PZN 04783915
-24%4
Medicomp extra Vlieskomp.unsteril 5x5 cm 6fach
  • PZN/Art.Nr.: 04783915 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
24,65 MRP 2
18,85 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp extra Vlieskomp.unsteril 7,5x7,5 cm 6fach 100 St, Kompressen PZN 04783921
Medicomp extra Vlieskomp.unsteril 7,5x7,5 cm 6fach
  • PZN/Art.Nr.: 04783921 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
33,69 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 4fach 100 St, Kompressen PZN 04783855
-29%4
Medicomp Vlieskomp.unsteril 10x10 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 04783855 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
35,27 MRP 2
25,15 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Vlieskomp.unsteril 10x20 cm 4fach 100 St, Kompressen PZN 04783861
-28%4
Medicomp Vlieskomp.unsteril 10x20 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 04783861 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
66,35 MRP 2
47,79 €
0,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Vlieskomp.unsteril 5x5 cm 4fach 100 St, Kompressen PZN 04783832
-22%4
Medicomp Vlieskomp.unsteril 5x5 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 04783832 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
17,83 MRP 2
13,85 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Medicomp Vlieskomp.unsteril 7,5x7,5 cm 4fach 100 St, Kompressen PZN 04783849
-39%4
Medicomp Vlieskomp.unsteril 7,5x7,5 cm 4fach
  • PZN/Art.Nr.: 04783849 |
  • 100 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
26,32 MRP 2
15,95 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Melolin 10x10 cm Wundauflagen steril 10 St, Verband PZN 03170748
-43%4
Melolin 10x10 cm Wundauflagen steril
  • PZN/Art.Nr.: 03170748 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
34,03 MRP 2
19,45 €
1,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metalline Kompressen 8x10 cm steril 10 St, Kompressen PZN 00635336
-35%4
Metalline Kompressen 8x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 00635336 |
  • 10 St, Kompressen |
  • Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
22,91 MRP 2
14,85 €
1,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach 25X2 St, Kompressen PZN 02141331
-10%4
Mullkompressen 10x10 cm steril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 02141331 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
Pflichtangaben
10,98 MRP 2
9,85 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 8fach 5X2 St, Kompressen PZN 03856109
-45%4
MULLKOMPRESSEN 10x10 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03856109 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
4,45 MRP 2
2,45 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm steril 8fach 50X2 St, Kompressen PZN 07385747
-38%4
Mullkompressen 10x10 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 07385747 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
21,72 MRP 2
13,49 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm unsteril 12fach 100 St, Kompressen PZN 08888769
-26%4
Mullkompressen 10x10 cm unsteril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888769 |
  • 100 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
31,43 MRP 2
23,15 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 10x10 cm unsteril 12fach 100 St, Kompressen PZN 07099332
-37%4
Mullkompressen 10x10 cm unsteril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 07099332 |
  • 100 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
16,31 MRP 2
10,35 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 5x5 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 07099651
-13%4
Mullkompressen 5x5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 07099651 |
  • 100 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
4,67 MRP 2
4,05 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 12fach 25X2 St, Kompressen PZN 02137200
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 02137200 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
Pflichtangaben
7,89 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12fach BW 5X2 St, Kompressen PZN 07259155
-9%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 12fach BW
  • PZN/Art.Nr.: 07259155 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • KERMA Verbandstoff GmbH
Pflichtangaben
3,83 MRP 2
3,49 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach 5X2 St, Kompressen PZN 03856090
-57%4
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03856090 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Param GmbH
Pflichtangaben
3,57 MRP 2
1,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 02773798
-12%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 02773798 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Fink & Walter GmbH
Pflichtangaben
8,59 MRP 2
7,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 08888864
-50%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 08888864 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • MaiMed GmbH
Pflichtangaben
15,54 MRP 2
7,79 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 11296127
-14%4
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 11296127 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
8,59 MRP 2
7,35 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach 50X2 St, Kompressen PZN 07385730
-38%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 07385730 |
  • 50X2 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
16,59 MRP 2
10,25 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 11296222
-33%4
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 11296222 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
7,97 MRP 2
5,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 07099668
-36%4
Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 07099668 |
  • 100 St, Kompressen |
  • NOBAMED Paul Danz AG
Pflichtangaben
7,15 MRP 2
4,55 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm unsteril 8lagig 100 St, Kompressen PZN 01651320
-52%4
MULLKOMPRESSEN 7,5x7,5 cm unsteril 8lagig
  • PZN/Art.Nr.: 01651320 |
  • 100 St, Kompressen |
  • ABENA GmbH
Pflichtangaben
9,02 MRP 2
4,29 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 06192093
-38%4
Mullkompressen ES 10x10 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192093 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
Pflichtangaben
16,75 MRP 2
10,45 €
0,21 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8fach 10 St, Kompressen PZN 07389018
-48%4
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 07389018 |
  • 10 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
Pflichtangaben
3,94 MRP 2
2,05 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8fach 50 St, Kompressen PZN 06310871
-49%4
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06310871 |
  • 50 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
Pflichtangaben
11,60 MRP 2
5,89 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 06192130
-50%4
Mullkompressen ES 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06192130 |
  • 100 St, Kompressen |
  • FESMED Verbandmittel GmbH
Pflichtangaben
16,27 MRP 2
8,09 €
0,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben