Kompressen

Abbildung: ALLEVYN Thin 10x10 cm dünne Wundauflage 5 St, Verband PZN 03126919
-47%4
ALLEVYN Thin 10x10 cm dünne Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 03126919 |
  • 5 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
266,56 MRP 2
140,09 €
28,02 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage 10 St, Verband PZN 03126902
-42%4
ALLEVYN Thin 5x6 cm dünne Wundauflage
  • PZN/Art.Nr.: 03126902 |
  • 10 St, Verband |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
224,56 MRP 2
130,95 €
13,09 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 10x10 cm steril 5X2 St, Kompressen PZN 06874444
-35%4
Askina Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 06874444 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
6,84 MRP 2
4,45 €
0,45 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 10x10 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 06874496
-41%4
Askina Mullkompressen 10x10 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 06874496 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
19,30 MRP 2
11,35 €
0,23 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 10x10 cm unsteril 12fach 100 St, Kompressen PZN 06874579
-39%4
Askina Mullkompressen 10x10 cm unsteril 12fach
  • PZN/Art.Nr.: 06874579 |
  • 100 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
29,16 MRP 2
17,85 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 06874533
-41%4
Askina Mullkompressen 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06874533 |
  • 100 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
18,62 MRP 2
10,95 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 5x5 cm steril 5X2 St, Kompressen PZN 06874421
-32%4
Askina Mullkompressen 5x5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 06874421 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
5,67 MRP 2
3,85 €
0,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 5X2 St, Kompressen PZN 06874438
-46%4
Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 06874438 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
5,88 MRP 2
3,15 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 06874473
-30%4
Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 06874473 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
14,46 MRP 2
10,19 €
0,20 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril 25X2 St, Kompressen PZN 12735729
ASKINA Mullkompressen 7,5x7,5 cm steril
  • PZN/Art.Nr.: 12735729 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • 1001 Artikel Medical GmbH
Pflichtangaben
12,35 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 06874527
-24%4
Askina Mullkompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 06874527 |
  • 100 St, Kompressen |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
12,96 MRP 2
9,89 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Askina Pad Wundauflage 10x10 cm nicht haftend 100 St PZN 06647352
-15%4
Askina Pad Wundauflage 10x10 cm nicht haftend
  • PZN/Art.Nr.: 06647352 |
  • 100 St |
  • B. Braun Melsungen AG
Pflichtangaben
88,23 MRP 2
74,79 €
0,75 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman 10x20 cm steril Kompressen 30 St, Kompressen PZN 03829331
-48%4
Atrauman 10x20 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 03829331 |
  • 30 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
518,18 MRP 2
269,89 €
9,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman 5x5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 04889826
-35%4
Atrauman 5x5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 04889826 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
65,38 MRP 2
42,45 €
4,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman 7,5x10 cm steril Kompressen 50 St, Kompressen PZN 04889849
-43%4
Atrauman 7,5x10 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 04889849 |
  • 50 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
362,53 MRP 2
206,79 €
4,14 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman Ag 10x10 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 02813807
-46%4
Atrauman Ag 10x10 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 02813807 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
354,41 MRP 2
192,19 €
19,22 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atrauman Ag 5x5 cm steril Kompressen 10 St, Kompressen PZN 02813842
-42%4
Atrauman Ag 5x5 cm steril Kompressen
  • PZN/Art.Nr.: 02813842 |
  • 10 St, Kompressen |
  • PAUL HARTMANN AG
Pflichtangaben
234,18 MRP 2
135,19 €
13,52 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cuticerin 7,5x20 cm Gaze mit Salbenbeschichtung 1 St, Kompressen PZN 03332027
-26%4
Cuticerin 7,5x20 cm Gaze mit Salbenbeschichtung
  • PZN/Art.Nr.: 03332027 |
  • 1 St, Kompressen |
  • Smith & Nephew GmbH
Pflichtangaben
17,76 MRP 2
13,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix OP-Kompressen 10x10 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 01980621
-53%4
Dracofix OP-Kompressen 10x10 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 01980621 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,27 MRP 2
8,61 €
0,09 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dracofix OP-Kompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach 100 St, Kompressen PZN 02268505
-8%4
Dracofix OP-Kompressen 7,5x7,5 cm unsteril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 02268505 |
  • 100 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 MRP 2
11,55 €
0,12 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen 10x10 cm steril 8fach 5X2 St, Kompressen PZN 02358711
-30%4
Dracofix Peel Kompressen 10x10 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 02358711 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,06 MRP 2
4,25 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen 10x10 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 03388111
-15%4
Dracofix Peel Kompressen 10x10 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03388111 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,78 MRP 2
15,99 €
0,32 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen 5x5 cm steril 8fach 5X2 St, Kompressen PZN 02358674
-35%4
Dracofix Peel Kompressen 5x5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 02358674 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,12 MRP 2
3,35 €
0,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen 5x5 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 03388097
-9%4
Dracofix Peel Kompressen 5x5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03388097 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,23 MRP 2
11,19 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach 5X2 St, Kompressen PZN 02358697
-33%4
Dracofix Peel Kompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 02358697 |
  • 5X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,30 MRP 2
3,55 €
0,35 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dracofix Peel Kompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St, Kompressen PZN 03388105
-12%4
Dracofix Peel Kompressen 7,5x7,5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03388105 |
  • 25X2 St, Kompressen |
  • Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,20 MRP 2
12,55 €
0,25 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Mullkompresse 10x10 cm steril 8fach 5X2 St PZN 03305496
-40%4
Erena Mullkompresse 10x10 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03305496 |
  • 5X2 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,56 MRP 2
3,95 €
0,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Mullkompresse 10x10 cm steril 8fach 25X2 St PZN 03305384
-44%4
Erena Mullkompresse 10x10 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03305384 |
  • 25X2 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,91 MRP 2
11,79 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Mullkompresse 5x5 cm steril 8fach 5X2 St PZN 03305332
-28%4
Erena Mullkompresse 5x5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03305332 |
  • 5X2 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,73 MRP 2
4,15 €
0,42 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Erena Mullkompresse 7,5x7,5 cm steril 8fach 5X2 St PZN 03305349
-50%4
Erena Mullkompresse 7,5x7,5 cm steril 8fach
  • PZN/Art.Nr.: 03305349 |
  • 5X2 St |
  • ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,66 MRP 2
2,85 €
0,29 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben