Schüßler-Salze

Abbildung: BIOCHEMIE 4 Kalium chloratum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04325153
-9%4
BIOCHEMIE 4 Kalium chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04325153 |
  • 80 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,78 MRP 2
5,25 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274275
-25%4
Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274275 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,50 MRP 2
4,85 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274654
-26%4
Biochemie Dhu 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274654 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,56 MRP 2
4,85 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 3 Ferrum phosphoricum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 03768204
-9%4
BIOCHEMIE 3 Ferrum phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 03768204 |
  • 80 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,78 MRP 2
5,25 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Creme-Mischung E 75 ml, Creme PZN 17628702
-16%3
Mineralstoff-Creme-Mischung E
  • PZN/Art.Nr.: 17628702 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
11,45 €
152,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Tropf. 30 ml, Tropfen PZN 06324732
-11%3
Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum D 6 Tropf.
  • PZN/Art.Nr.: 06324732 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 01073969
-25%4
BIOCHEMIE 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01073969 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
10,96 MRP 2
8,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCHÜSSLER NR.3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 10990400
SCHÜSSLER NR.3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 10990400 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Apofaktur e.K.
Pflichtangaben
14,29 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130455
Biochemie 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130455 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,55 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum Creme 75 g, Creme PZN 05992733
-10%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992733 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
17,55 €
234,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 05919245
-22%3
Biochemie Pflüger 25 Aurum chloratum natron.D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05919245 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274861
-30%4
Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274861 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,90 MRP 2
4,85 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 01009411
-17%4
BIOCHEMIE 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01009411 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
17,50 MRP 2
14,55 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01073952
-8%4
BIOCHEMIE 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01073952 |
  • 80 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
5,69 MRP 2
5,25 €
0,07 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Plv 100 g, Pulver PZN 06323402
-16%3
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum D 6 Plv
  • PZN/Art.Nr.: 06323402 |
  • 100 g, Pulver |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
16,35 €
163,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 01073768
-26%4
BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01073768 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
11,17 MRP 2
8,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 13 Kalium arsenicosum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581099
-18%4
Biochemie Dhu 13 Kalium arsenicosum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581099 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 11 Silicea D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 05955672
-6%3
Biochemie 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05955672 |
  • 400 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
15,70 UVP 1
14,75 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 19 Cuprum arsenicosum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06322578
-22%3
Biochemie Pflüger 19 Cuprum arsenicosum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322578 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Adler 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 02729403
-10%4
Biochemie Adler 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02729403 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 05955979
BIOCHEMIE 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05955979 |
  • 400 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 14 Kalium bromatum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06321389
-22%3
Biochemie Pflüger 14 Kalium bromatum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06321389 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 10 Natrium sulfuricum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 01073892
-26%4
BIOCHEMIE 10 Natrium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01073892 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
11,17 MRP 2
8,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tropf. 100 ml, Tropfen PZN 06324459
-29%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Tropf.
  • PZN/Art.Nr.: 06324459 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,30 UVP 1
22,15 €
221,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 06323543
-11%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06323543 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05955732
-23%3
BIOCHEMIE 2 Calcium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05955732 |
  • 100 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,00 UVP 1
4,65 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: MINERALSTOFF Cremegel Nr.1 50 ml, Creme PZN 02731311
MINERALSTOFF Cremegel Nr.1
  • PZN/Art.Nr.: 02731311 |
  • 50 ml, Creme |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
8,75 €
175,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05955703
-23%3
BIOCHEMIE 12 Calcium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05955703 |
  • 100 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,00 UVP 1
4,65 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 2 Calcium phosphoricum D 12 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 05955755
-23%3
BIOCHEMIE 2 Calcium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05955755 |
  • 100 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
6,00 UVP 1
4,65 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 20 Kalium alumin.sulfuricum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06322650
-9%3
Biochemie Pflüger 20 Kalium alumin.sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322650 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
17,69 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben