Schüßler-Salze D12

Abbildung: Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06318861
-30%3
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318861 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580510
-14%4
Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580510 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,02 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 06320042
-30%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320042 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06318737
-30%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318737 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 06320065
-8%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320065 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,30 UVP 1
30,49 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten  1000 St, Tabletten PZN 06318743
-8%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318743 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,30 UVP 1
30,49 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580415
-12%4
Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580415 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,76 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584019
-7%4
Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584019 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
18,55 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182562
-6%4
Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182562 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,19 MRP 2
31,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581030
-14%4
Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581030 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,02 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06318832
-28%3
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318832 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,85 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06320036
-37%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320036 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06583959
-7%4
Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06583959 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
18,55 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06318720
-34%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318720 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,45 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584284
-7%4
Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584284 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,93 MRP 2
18,55 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182510
-7%4
Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182510 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,50 MRP 2
31,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 04324805
-14%4
Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04324805 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
17,01 MRP 2
14,55 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Adler 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 02726801
-10%4
Biochemie Adler 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02726801 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 22 Calcium carbonicum D 12 Globuli  15 g, Globuli PZN 17278372
-7%3
Biochemie Pflüger 22 Calcium carbonicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278372 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
10,95 €
730,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Adler 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 02726698
-10%4
Biochemie Adler 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02726698 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182763
-7%4
Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182763 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,50 MRP 2
31,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 01073691
-25%4
BIOCHEMIE 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01073691 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
14,55 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 21 Zincum chloratum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581691
-17%4
Biochemie Dhu 21 Zincum chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581691 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580591
-17%4
Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580591 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 04325070
-47%4
Biochemie 1 Calcium fluoratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04325070 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
10,18 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130691
-17%3
Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130691 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,60 UVP 1
24,55 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 2 Calcium phosphoricum D 12 Tabletten  200 St, Tabletten PZN 02580450
-17%4
Biochemie Dhu 2 Calcium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580450 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tro. 30 ml, Tropfen PZN 06323833
-11%3
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tro.
  • PZN/Art.Nr.: 06323833 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580668
-18%4
Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580668 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 10545976
-27%4
Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10545976 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,97 MRP 2
8,69 €
869,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben