Schüßler-Salze Cremes & Lotionen

Abbildung: Biochemie Dhu 11 Silicea D 4 Lotio 200 ml, Creme PZN 05957228
-13%4
Biochemie Dhu 11 Silicea D 4 Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 05957228 |
  • 200 ml, Creme |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
26,39 MRP 2
22,95 €
114,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum Creme 75 g, Creme PZN 05992667
-30%3
Biochemie Pflüger 1 Calcium fluoratum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992667 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
13,69 €
182,53 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 4 Lotio 200 ml, Creme PZN 05957211
-13%4
Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 4 Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 05957211 |
  • 200 ml, Creme |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
26,39 MRP 2
22,95 €
114,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea Creme 75 g, Creme PZN 05992822
-27%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992822 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
14,19 €
189,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum Creme 75 g, Creme PZN 05992710
-37%3
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992710 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
12,25 €
163,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum Creme 75 g, Creme PZN 05992779
-27%3
Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992779 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
14,19 €
189,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum Creme 75 g, Creme PZN 05992762
-26%3
Biochemie Pflüger 7 Magnesium phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992762 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
14,45 €
192,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535092
-25%4
Biochemie 1 Calcium fluoratum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535092 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum Creme 75 g, Creme PZN 05992727
-18%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992727 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,95 €
212,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum Creme 75 g, Creme PZN 05992791
-26%3
Biochemie Pflüger 9 Natrium phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992791 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
14,45 €
192,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Creme-Mischung V 75 ml, Creme PZN 17628731
-18%3
Mineralstoff-Creme-Mischung V
  • PZN/Art.Nr.: 17628731 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
11,15 €
148,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535241
-24%4
Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535241 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,85 €
138,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535258
-24%4
Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535258 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,85 €
138,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 11 Silicea D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535301
-25%4
Biochemie 11 Silicea D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535301 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535264
-25%4
BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535264 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Gesichtscreme Ge 75 ml, Creme PZN 17628748
-20%3
Mineralstoff-Gesichtscreme Ge
  • PZN/Art.Nr.: 17628748 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
10,85 €
144,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Creme-Mischung G 75 ml, Creme PZN 17628719
-16%3
Mineralstoff-Creme-Mischung G
  • PZN/Art.Nr.: 17628719 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
11,45 €
152,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Creme-Mischung E 75 ml, Creme PZN 17628702
-16%3
Mineralstoff-Creme-Mischung E
  • PZN/Art.Nr.: 17628702 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
11,45 €
152,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum Creme 75 g, Creme PZN 05992733
-10%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992733 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
17,55 €
234,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum Creme 75 g, Creme PZN 05992816
-15%3
Biochemie Pflüger 10 Natrium sulfuricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992816 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
16,65 €
222,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum Creme 75 g, Creme PZN 05992704
-27%3
Biochemie Pflüger 2 Calcium phosphoricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992704 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
14,19 €
189,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Creme-Mischung N 75 ml, Creme PZN 17628725
-18%3
Mineralstoff-Creme-Mischung N
  • PZN/Art.Nr.: 17628725 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
11,15 €
148,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 2 Calcium phosphoricum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535198
-25%4
BIOCHEMIE 2 Calcium phosphoricum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535198 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 5 Kalium phosphoricum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535235
-25%4
BIOCHEMIE 5 Kalium phosphoricum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535235 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum Creme 75 g, Creme PZN 05992839
-11%3
Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992839 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
17,35 €
231,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum Creme 75 g, Creme PZN 05992756
-19%3
Biochemie Pflüger 6 Kalium sulfuricum Creme
  • PZN/Art.Nr.: 05992756 |
  • 75 g, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,75 €
210,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Creme-Mischung A 75 ml, Creme PZN 17628694
-16%3
Mineralstoff-Creme-Mischung A
  • PZN/Art.Nr.: 17628694 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
11,45 €
152,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 4 Lotio 20 ml, Creme PZN 03571453
-14%4
Biochemie Dhu 1 Calcium fluoratum D 4 Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 03571453 |
  • 20 ml, Creme |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
3,18 MRP 2
2,75 €
137,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 11 Silicea D 4 Lotio 20 ml, Creme PZN 03572292
Biochemie Dhu 11 Silicea D 4 Lotio
  • PZN/Art.Nr.: 03572292 |
  • 20 ml, Creme |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
2,75 €
137,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben