Schüßler-Salze

Abbildung: Dhu Magnesium phosphoricum Pentarkan Periodenschmerz Tabletten  200 St, Tabletten PZN 13828634
-7%4
Dhu Magnesium phosphoricum Pentarkan Periodenschmerz Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 13828634 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,99 MRP 2
20,55 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535258
-24%4
Biochemie 7 Magnesium phosphoricum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535258 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,85 €
138,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 26 Selenium D 12 Globuli 15 g, Globuli PZN 17278426
-19%3
Biochemie Pflüger 26 Selenium D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17278426 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
9,55 €
636,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Pulver 100 g, Pulver PZN 06323388
-16%3
Biochemie Pflüger 5 Kalium phosphoricum D 6 Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 06323388 |
  • 100 g, Pulver |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
16,35 €
163,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182579
-7%4
Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182579 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,50 MRP 2
31,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 11 Silicea D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535301
-25%4
Biochemie 11 Silicea D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535301 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581811
-18%4
Biochemie Dhu 24 Arsenum jodatum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581811 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 9 Natrium phosphoricum N D 4 Salbe 50 g, Salbe PZN 03636804
-21%4
Biochemie Dhu 9 Natrium phosphoricum N D 4 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03636804 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,10 MRP 2
11,15 €
223,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535264
-25%4
BIOCHEMIE 8 Natrium chloratum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535264 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,65 €
136,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 11 Silicea D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130840
-7%3
Biochemie 11 Silicea D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130840 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,60 UVP 1
27,59 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 14 Kalium bromatum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581136
-18%4
Biochemie Dhu 14 Kalium bromatum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581136 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 06322733
-54%3
Biochemie Pflüger 21 Zincum chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06322733 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
3,08 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 10545901
-27%4
Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10545901 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,97 MRP 2
8,69 €
869,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 2 Calcium phosphoricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 10545870
-27%4
Biochemie Dhu 2 Calcium phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10545870 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,97 MRP 2
8,69 €
869,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 6 Tabletten  100 St, Tabletten PZN 05919274
-57%3
Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05919274 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
2,90 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Adler 26 Selenium D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 02731044
-10%4
Biochemie Adler 26 Selenium D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02731044 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 17 Manganum sulfuricum D 12 Gl. 15 g, Globuli PZN 17278314
-10%3
Biochemie Pflüger 17 Manganum sulfuricum D 12 Gl.
  • PZN/Art.Nr.: 17278314 |
  • 15 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,80 UVP 1
10,65 €
710,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580473
-12%4
Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580473 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,76 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130805
-9%3
Biochemie 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130805 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,60 UVP 1
26,89 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 06324755
-11%3
Biochemie Pflüger 11 Silicea D 12 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324755 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 26 Selenium D 6 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06323106
-28%3
Biochemie Pflüger 26 Selenium D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06323106 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,85 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 05919268
-22%3
Biochemie Pflüger 27 Kalium bichromicum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05919268 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Gesichtscreme Ge 75 ml, Creme PZN 17628748
-20%3
Mineralstoff-Gesichtscreme Ge
  • PZN/Art.Nr.: 17628748 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
10,85 €
144,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mineralstoff-Creme-Mischung G 75 ml, Creme PZN 17628719
-16%3
Mineralstoff-Creme-Mischung G
  • PZN/Art.Nr.: 17628719 |
  • 75 ml, Creme |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,60 UVP 1
11,45 €
152,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584309
-7%4
Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584309 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
18,55 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 14 Kalium bromatum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581107
-12%4
Biochemie Dhu 14 Kalium bromatum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581107 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,76 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 06324637
-11%3
Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324637 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 UVP 1
11,55 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 16 Lithium chloratum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581202
-17%4
Biochemie Dhu 16 Lithium chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581202 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tro. 100 ml, Tropfen PZN 06324086
-22%3
Biochemie Pflüger 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tro.
  • PZN/Art.Nr.: 06324086 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,30 UVP 1
24,55 €
245,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Adler 25 Aurum chloratum Natrium D 12 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 02730990
-10%4
Biochemie Adler 25 Aurum chloratum Natrium D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02730990 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben