Schüßler-Salze

Abbildung: Biochemie Adler 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 02728378
-10%4
Biochemie Adler 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02728378 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 06324643
Biochemie Pflüger 8 Natrium chloratum D 6 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06324643 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,25 €
312,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 1 Calcium fluoratum D 6 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 04324834
-25%4
BIOCHEMIE 1 Calcium fluoratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04324834 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
14,55 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580668
-18%4
Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580668 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 10545976
-27%4
Biochemie Dhu 11 Silicea D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10545976 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,97 MRP 2
8,69 €
869,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten 900 St, Tabletten PZN 18182622
-7%4
Biochemie Dhu 6 Kalium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 18182622 |
  • 900 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,50 MRP 2
31,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten  1000 St, Tabletten PZN 06321165
-8%3
Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06321165 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,30 UVP 1
30,49 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 06318909
-28%3
Biochemie Pflüger 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06318909 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,70 UVP 1
4,85 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Adler 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 02727485
-10%4
Biochemie Adler 8 Natrium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02727485 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
14,60 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE 5 Kalium phosphoricum D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 05955873
BIOCHEMIE 5 Kalium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05955873 |
  • 400 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,95 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 16 Lithium chloratum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581188
-12%4
Biochemie Dhu 16 Lithium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581188 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,76 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten  400 St, Tabletten PZN 06320740
-22%3
Biochemie Pflüger 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06320740 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,50 UVP 1
15,25 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten  200 St, Tabletten PZN 02580705
-17%4
Biochemie Dhu 7 Magnesium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580705 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584031
-7%4
Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584031 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
18,55 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten 420 St, Tabletten PZN 06584249
-7%4
Biochemie Dhu 10 Natrium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 06584249 |
  • 420 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,99 MRP 2
18,55 €
0,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130515
-17%3
Biochemie 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130515 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,60 UVP 1
24,55 €
0,02 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 6 Creme 100 ml, Creme PZN 04535241
-24%4
Biochemie 6 Kalium sulfuricum D 6 Creme
  • PZN/Art.Nr.: 04535241 |
  • 100 ml, Creme |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
18,28 MRP 2
13,85 €
138,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 7 Magnesium phosphoricum D 12 Globuli  10 g, Globuli PZN 10545924
-27%4
Biochemie Dhu 7 Magnesium phosphoricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10545924 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,97 MRP 2
8,69 €
869,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274016
-26%4
Biochemie Dhu 3 Ferrum phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274016 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,56 MRP 2
4,85 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 10 Natrium sulfuricum N D 4 Salbe 50 g, Salbe PZN 03643773
-44%4
Biochemie Dhu 10 Natrium sulfuricum N D 4 Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 03643773 |
  • 50 g, Salbe |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
7,01 €
140,20 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie Dhu 9 Natrium phosphoricum D 12 Tabletten  200 St, Tabletten PZN 02580846
-50%4
Biochemie Dhu 9 Natrium phosphoricum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580846 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
6,18 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Biochemie 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten 500 St, Tabletten PZN 04325822
-24%4
Biochemie 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04325822 |
  • 500 St, Tabletten |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
14,65 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274074
-25%4
Biochemie Dhu 4 Kalium chloratum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274074 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,50 MRP 2
4,85 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02580792
-17%4
Biochemie Dhu 8 Natrium chloratum D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02580792 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,41 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemische Haus / Reiseapotheke Pflüger Tabletten 1 St, Tabletten PZN 07000664
-10%3
Biochemische Haus / Reiseapotheke Pflüger Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07000664 |
  • 1 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
65,95 UVP 1
59,05 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 1000 St, Tabletten PZN 04130892
Biochemie 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04130892 |
  • 1000 St, Tabletten |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
29,55 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BIOCHEMIE Adler 27 Kalium bichrom D 12 Tabletten 400 St, Tabletten PZN 05455219
-55%4
BIOCHEMIE Adler 27 Kalium bichrom D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05455219 |
  • 400 St, Tabletten |
  • Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
Pflichtangaben
29,19 MRP 2
13,09 €
0,03 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 19 Cuprum arsenicosum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581260
-12%4
Biochemie Dhu 19 Cuprum arsenicosum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581260 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,76 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 00274163
-25%4
Biochemie Dhu 5 Kalium phosphoricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00274163 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
6,50 MRP 2
4,85 €
0,06 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten 200 St, Tabletten PZN 02581053
-12%4
Biochemie Dhu 12 Calcium sulfuricum D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02581053 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,76 MRP 2
10,35 €
0,05 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben