Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: Regenaplex Nr.38 a Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642524
-7%4
Regenaplex Nr.38 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02642524 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,89 MRP 2
13,89 €
926,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NEYCAL Nr.98 D 7 Ampullen 5X2 ml, Ampullen PZN 06487581
NEYCAL Nr.98 D 7 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06487581 |
  • 5X2 ml, Ampullen |
  • vitOrgan Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
58,95 €
5895,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.67 Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643216
Regenaplex Nr.67 Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02643216 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,75 €
983,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA PENTARKAN Tabletten 200 St, Tabletten PZN 08922124
-7%4
NUX VOMICA PENTARKAN Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 08922124 |
  • 200 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,69 MRP 2
20,15 €
0,10 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS SIMILIAPLEX Tabletten 100 St, Tabletten PZN 07703667
-7%4
HEPAR SULFURIS SIMILIAPLEX Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 07703667 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
30,50 MRP 2
28,45 €
0,28 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Migräne Echtroplex S Mischung 50 ml, Mischung PZN 04990790
Migräne Echtroplex S Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04990790 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WEBER & WEBER GmbH
Pflichtangaben
18,09 €
361,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infekt Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03396240
Infekt Komplex L Ho-Fu-Complex Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03396240 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Pharma Liebermann GmbH
Pflichtangaben
26,95 €
269,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflügerplex Natrium carbonicum 177 Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04846768
-48%3
Pflügerplex Natrium carbonicum 177 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04846768 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,80 UVP 1
10,26 €
205,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: FELLA-ENTOXIN Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 05701233
-7%4
FELLA-ENTOXIN Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05701233 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Spenglersan GmbH
Pflichtangaben
28,69 MRP 2
26,65 €
266,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 100 Gelsemium N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03575178
-12%4
Synergon Komplex 100 Gelsemium N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575178 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,55 €
371,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen 100 St, Ampullen PZN 01674887
-28%4
CEREBRUM COMPOSITUM NM Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01674887 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
250,10 MRP 2
179,29 €
1,79 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAPLEX Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 10298940
HEPAPLEX Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 10298940 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Steierl-Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,29 €
285,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 100 Gelsemium N Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 03575161
-25%4
Synergon Komplex 100 Gelsemium N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03575161 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,32 MRP 2
9,19 €
459,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA-CREME Heel S 50 g, Creme PZN 05356865
-7%4
ARNICA-CREME Heel S
  • PZN/Art.Nr.: 05356865 |
  • 50 g, Creme |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,64 MRP 2
13,55 €
271,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COR SUIS Compositum N Ampullen 100 St, Ampullen PZN 02814066
-24%4
COR SUIS Compositum N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02814066 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
260,07 MRP 2
197,29 €
1,97 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NEURO INJEEL Ampullen 100 St, Ampullen PZN 03058508
-25%4
NEURO INJEEL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03058508 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
200,85 MRP 2
150,09 €
1,50 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PFLÜGERPLEX Rhododendron 307 H Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00868201
-9%3
PFLÜGERPLEX Rhododendron 307 H Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00868201 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
14,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Biodolor Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04531728
-16%3
Biodolor Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04531728 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
16,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 64 Calendula Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03467170
-19%4
Synergon Komplex 64 Calendula Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467170 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
17,09 €
341,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KATTWIGAST Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01396247
-8%4
KATTWIGAST Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01396247 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
12,17 MRP 2
11,15 €
0,22 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FOMEPIKEHL D 5 Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 03228086
-16%4
FOMEPIKEHL D 5 Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03228086 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • SANUM-KEHLBECK GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,82 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PFLÜGERPLEX Carduus 351 H Tabletten 100 St, Tabletten PZN 00895474
-9%3
PFLÜGERPLEX Carduus 351 H Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00895474 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
14,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum-Gastreu S R2 Mischung 50 ml, Mischung PZN 01686465
Aurum-Gastreu S R2 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686465 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
18,65 €
373,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Magen-Darmtropfen N Cosmochema 50 ml, Tropfen PZN 03915013
-7%4
Magen-Darmtropfen N Cosmochema
  • PZN/Art.Nr.: 03915013 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
20,41 MRP 2
18,95 €
379,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lymphomyosot N Ampullen 100 St, Ampullen PZN 01674746
-16%4
Lymphomyosot N Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01674746 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
181,38 MRP 2
152,09 €
1,52 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gastriselect N Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00834834
-51%4
Gastriselect N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00834834 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
12,71 MRP 2
6,20 €
206,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Grippe-Gastreu S R6 Mischung 50 ml, Mischung PZN 01686560
-10%4
Grippe-Gastreu S R6 Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01686560 |
  • 50 ml, Mischung |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
19,33 MRP 2
17,35 €
347,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CORSELECT N Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 00604991
CORSELECT N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00604991 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
28,05 €
280,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Viscum Entoxin N Tropfen 20 ml, Tropfen PZN 06184886
-29%4
Viscum Entoxin N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06184886 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Spenglersan GmbH
Pflichtangaben
12,45 MRP 2
8,89 €
444,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hechocur Glo spag.Peka Globuli 10 g, Globuli PZN 20346077
-22%4
Hechocur Glo spag.Peka Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20346077 |
  • 10 g, Globuli |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
14,30 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben