Meta Fackler Komplexmittel

Abbildung: Metavirulent Mischung 100 ml, Mischung PZN 01358258
-15%4
Metavirulent Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01358258 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
23,62 MRP 2
20,19 €
201,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metavirulent Mischung 50 ml, Mischung PZN 01358241
-21%4
Metavirulent Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01358241 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
14,48 MRP 2
11,45 €
229,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metaharonga Mischung 100 ml, Mischung PZN 02150063
-16%4
Metaharonga Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02150063 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,10 MRP 2
20,35 €
203,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metaheptachol N Mischung 100 ml, Mischung PZN 01596549
-5%4
Metaheptachol N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01596549 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,10 MRP 2
22,85 €
228,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metasolitharis Mischung 100 ml, Mischung PZN 06943317
-9%4
Metasolitharis Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 06943317 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,10 MRP 2
21,85 €
218,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metamarianum B 12 N Mischung 100 ml, Mischung PZN 04776335
-13%4
Metamarianum B 12 N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04776335 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,10 MRP 2
20,95 €
209,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metavirulent Injektionslösung 5X2 ml, Injektionslösung PZN 02259191
-7%4
Metavirulent Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 02259191 |
  • 5X2 ml, Injektionslösung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
9,58 MRP 2
8,89 €
889,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metabiarex N Mischung 100 ml, Mischung PZN 06064478
-21%4
Metabiarex N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 06064478 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
56,45 MRP 2
44,69 €
446,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metaharonga Mischung 50 ml, Mischung PZN 02150057
-17%4
Metaharonga Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02150057 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,45 €
229,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metatussolvent Hustentropfen 50 ml, Mischung PZN 14446461
-10%4
Metatussolvent Hustentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 14446461 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,24 MRP 2
13,75 €
275,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metaheptachol N Mischung 50 ml, Mischung PZN 01596532
-9%4
Metaheptachol N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01596532 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,65 €
253,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metasolitharis Mischung 50 ml, Mischung PZN 09385504
-12%4
Metasolitharis Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 09385504 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,25 €
245,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Metasilicea S Mischung 50 ml, Mischung PZN 04776358
-7%4
Metasilicea S Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04776358 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,34 MRP 2
12,45 €
249,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metakaveron Globuli 10 g, Globuli PZN 10079451
-12%4
Metakaveron Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 10079451 |
  • 10 g, Globuli |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metarubini N Mischung 50 ml, Mischung PZN 04630844
-16%4
Metarubini N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04630844 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
16,04 MRP 2
13,55 €
271,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metamarianum B 12 N Mischung 50 ml, Mischung PZN 04776045
-15%4
Metamarianum B 12 N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04776045 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,75 €
235,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metabiarex N Mischung 50 ml, Mischung PZN 06064461
-18%4
Metabiarex N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 06064461 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
29,93 MRP 2
24,45 €
489,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metahepat Injektionslösung 5X2 ml, Injektionslösung PZN 02296281
-7%4
Metahepat Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 02296281 |
  • 5X2 ml, Injektionslösung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
8,99 MRP 2
8,35 €
835,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metasolidago S Injektionslösung 5X2 ml, Injektionslösung PZN 04654201
Metasolidago S Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 04654201 |
  • 5X2 ml, Injektionslösung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
9,09 €
909,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metatussolvent Hustentropfen 100 ml, Mischung PZN 14446478
-6%4
Metatussolvent Hustentropfen
  • PZN/Art.Nr.: 14446478 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
24,86 MRP 2
23,49 €
234,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metasilicea S Mischung 100 ml, Mischung PZN 04776387
Metasilicea S Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04776387 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
22,15 €
221,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metavirulent Injektionslösung 50X2 ml, Injektionslösung PZN 02417454
-8%4
Metavirulent Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 02417454 |
  • 50X2 ml, Injektionslösung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
70,97 MRP 2
65,35 €
653,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metatendolor Mischung 100 ml, Mischung PZN 10711587
-6%4
Metatendolor Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 10711587 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,62 MRP 2
25,05 €
250,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metakavernit Mischung 100 ml, Mischung PZN 07140276
-12%4
Metakavernit Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 07140276 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
26,50 MRP 2
23,25 €
232,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metaglobiflu Erkältungsglobuli 10 g, Globuli PZN 17635659
-9%4
Metaglobiflu Erkältungsglobuli
  • PZN/Art.Nr.: 17635659 |
  • 10 g, Globuli |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metaossylen N Mischung 100 ml, Mischung PZN 02073612
Metaossylen N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02073612 |
  • 100 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
23,31 €
233,10 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metaossylen N Mischung 50 ml, Mischung PZN 02073581
-10%4
Metaossylen N Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02073581 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
13,60 MRP 2
12,19 €
243,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metavirulent Mischung 1000 ml, Mischung PZN 02417448
-12%4
Metavirulent Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02417448 |
  • 1000 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
164,02 MRP 2
144,15 €
144,15 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metasymphylen Mischung 50 ml, Mischung PZN 02428133
Metasymphylen Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02428133 |
  • 50 ml, Mischung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
15,25 €
305,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Metabiarex S Injektionslösung 5X2 ml, Injektionslösung PZN 01806780
-15%4
Metabiarex S Injektionslösung
  • PZN/Art.Nr.: 01806780 |
  • 5X2 ml, Injektionslösung |
  • meta Fackler Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
19,01 MRP 2
16,19 €
1619,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben