Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: Viscum Entoxin N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 06184892
-25%4
Viscum Entoxin N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06184892 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Spenglersan GmbH
Pflichtangaben
17,42 MRP 2
13,15 €
263,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ENTOXIN Set G Globuli 3X10 g, Globuli PZN 01402002
-11%4
ENTOXIN Set G Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01402002 |
  • 3X10 g, Globuli |
  • Spenglersan GmbH
Pflichtangaben
34,87 MRP 2
31,15 €
1038,33 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARDUUS COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 5X5 ml, Ampullen PZN 03042424
-25%3
CARDUUS COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03042424 |
  • 5X5 ml, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
20,84 UVP 1
15,55 €
622,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NEYATHOS Nr.43 D 10 Ampullen 5X2 ml, Ampullen PZN 06486877
NEYATHOS Nr.43 D 10 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06486877 |
  • 5X2 ml, Ampullen |
  • vitOrgan Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
58,59 €
5859,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CO-Hypot spag.Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03821720
-5%4
CO-Hypot spag.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03821720 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
27,95 €
279,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aspas spag.Peka Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 06621559
-15%4
Aspas spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06621559 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
18,35 MRP 2
15,65 €
313,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: INFIGRIPP Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01291790
-13%4
INFIGRIPP Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01291790 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
23,84 MRP 2
20,85 €
417,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Bronchalis Heel Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00154950
-11%4
Bronchalis Heel Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00154950 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,76 MRP 2
12,25 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cefaneuro Tabletten 60 St, Tabletten PZN 09339088
Cefaneuro Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 09339088 |
  • 60 St, Tabletten |
  • Cefak KG
Pflichtangaben
14,29 €
0,24 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DUODENOHEEL Tabletten 50 St, Tabletten PZN 00308637
-48%4
DUODENOHEEL Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 00308637 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,71 MRP 2
7,07 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 50 Kalmia N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03633510
-17%4
SYNERGON KOMPLEX 50 Kalmia N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03633510 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
17,35 €
347,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 9a Urtica Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01855057
SYNERGON KOMPLEX 9a Urtica Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01855057 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,39 €
407,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PASCOSABAL Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 00667218
PASCOSABAL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00667218 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
Pflichtangaben
23,75 €
475,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NARANOCUT H Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04638610
-8%3
NARANOCUT H Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04638610 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
18,65 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kelan spag.Peka Salbe 35 g, Salbe PZN 09213476
-7%4
Kelan spag.Peka Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 09213476 |
  • 35 g, Salbe |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,00 MRP 2
11,15 €
318,57 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Diacard Liquidum 25 ml, Liquidum PZN 07418406
-27%4
Diacard Liquidum
  • PZN/Art.Nr.: 07418406 |
  • 25 ml, Liquidum |
  • Cooper Consumer Health Deutschland GmbH
Pflichtangaben
11,75 MRP 2
8,55 €
342,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ambrax Tabletten 50 St, Tabletten PZN 01277494
-20%4
Ambrax Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01277494 |
  • 50 St, Tabletten |
  • Homviora Arzneimittel Dr.Hagedorn GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
33,26 MRP 2
26,55 €
0,53 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sabal Homaccord Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00893529
Sabal Homaccord Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00893529 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,69 €
2,77 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ECHINACEA COMPOSITUM SN Ampullen 100 St, Ampullen PZN 01675556
-15%4
ECHINACEA COMPOSITUM SN Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01675556 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
200,85 MRP 2
171,45 €
1,71 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 27 Salvia N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03574701
-10%4
SYNERGON KOMPLEX 27 Salvia N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03574701 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
18,95 €
379,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FIDESAN Salbe 50 g, Salbe PZN 02462153
-17%4
FIDESAN Salbe
  • PZN/Art.Nr.: 02462153 |
  • 50 g, Salbe |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
14,64 MRP 2
12,15 €
243,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Dystologes Injektionslösung Ampulle  50X2 ml, Injektionslösung PZN 12354921
-13%4
Dystologes Injektionslösung Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 12354921 |
  • 50X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
75,15 MRP 2
65,05 €
650,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NEYRHYTHMIN Nr.51 D 7 Ampullen 5X2 ml, Ampullen PZN 06486989
NEYRHYTHMIN Nr.51 D 7 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 06486989 |
  • 5X2 ml, Ampullen |
  • vitOrgan Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
59,85 €
5985,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Neythymun Nr.29 f + k pro inject.St. II Ampullen 5X2 ml, Ampullen PZN 03514308
-15%3
Neythymun Nr.29 f + k pro inject.St. II Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03514308 |
  • 5X2 ml, Ampullen |
  • vitOrgan Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
73,90 UVP 1
62,85 €
6285,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: INFI CRATAEGUS Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 06339811
-8%4
INFI CRATAEGUS Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 06339811 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
19,08 MRP 2
17,55 €
351,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SCHWEF Heel Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00919499
SCHWEF Heel Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00919499 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,65 €
455,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Ginkgo-Loges Injektionslösung D 4 Ampulle  100X2 ml, Injektionslösung PZN 13703944
-7%4
Ginkgo-Loges Injektionslösung D 4 Ampulle
  • PZN/Art.Nr.: 13703944 |
  • 100X2 ml, Injektionslösung |
  • Dr. Loges + Co. GmbH
Pflichtangaben
115,92 MRP 2
107,55 €
537,75 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Discus compositum N mit Kalmia Ampullen 100 St, Ampullen PZN 04031144
-20%4
Discus compositum N mit Kalmia Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04031144 |
  • 100 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
250,10 MRP 2
200,39 €
2,00 €/1 St | inkl. MwSt. inkl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYNERGON KOMPLEX 163 Rheum Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 01856542
-7%4
SYNERGON KOMPLEX 163 Rheum Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 01856542 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,99 MRP 2
19,45 €
389,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: PFLÜGERPLEX Drosera 321 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 04301684
-7%3
PFLÜGERPLEX Drosera 321 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04301684 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
14,55 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben