Homöopathische Komplexmittel

Abbildung: GLONOIN Homaccord N Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 03155849
GLONOIN Homaccord N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03155849 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
13,95 €
465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pflügerplex Apisinum 360 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 02913041
-28%3
Pflügerplex Apisinum 360 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02913041 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
11,29 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: SPIRAPHAN Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03467017
-19%4
SPIRAPHAN Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03467017 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
21,55 MRP 2
17,35 €
347,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rhus toxicodendron Injeel S Ampullen 10 St, Ampullen PZN 04563467
-7%4
Rhus toxicodendron Injeel S Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04563467 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,95 €
2,59 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GIRHEULIT HOM Tabletten 200 St, Tabletten PZN 05553790
-29%3
GIRHEULIT HOM Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 05553790 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
31,65 UVP 1
22,35 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: TAMECHOL Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 05527338
-7%4
TAMECHOL Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 05527338 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Steierl-Pharma GmbH
Pflichtangaben
14,95 MRP 2
13,95 €
279,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vestabil spag.Peka Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 02768550
Vestabil spag.Peka Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 02768550 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
28,55 €
285,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Galloselect Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 00605022
-22%4
Galloselect Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 00605022 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Dreluso-Pharmazeutika Dr.Elten & Sohn GmbH
Pflichtangaben
12,46 MRP 2
9,75 €
325,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA HOMACCORD S Ampullen 10 St, Ampullen PZN 03663741
-6%4
CHINA HOMACCORD S Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03663741 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
26,25 €
2,62 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS INJEEL S Ampullen 10 St, Ampullen PZN 04562918
-9%4
LACHESIS INJEEL S Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04562918 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
25,45 €
2,54 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ROTHS RKT Classic Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03179726
-23%4
ROTHS RKT Classic Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03179726 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Infirmarius GmbH
Pflichtangaben
22,90 MRP 2
17,59 €
351,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Spongia spag.Mischung 100 ml, Mischung PZN 04223777
Phönix Spongia spag.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04223777 |
  • 100 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
26,95 €
269,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CUPRUM INJEEL Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00252167
-37%4
CUPRUM INJEEL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00252167 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
17,77 €
1,78 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Regenaplex Nr.506 fN Tropfen zum Einnehmen 30 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 00231248
-41%4
Regenaplex Nr.506 fN Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 00231248 |
  • 30 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
24,76 MRP 2
14,55 €
485,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Akutur spag.Tropfen 100 ml, Tropfen PZN 03821619
-7%4
Akutur spag.Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03821619 |
  • 100 ml, Tropfen |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
29,49 MRP 2
27,55 €
275,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.21 a Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02642079
Regenaplex Nr.21 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02642079 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
956,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCULI H Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 04319425
-10%3
CALCULI H Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 04319425 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,25 UVP 1
18,15 €
363,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PFLÜGERPLEX Uva Ursi 358 Tabletten 100 St, Tabletten PZN 01565589
-6%3
PFLÜGERPLEX Uva Ursi 358 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01565589 |
  • 100 St, Tabletten |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,60 UVP 1
14,69 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA F Komplex Nr.62 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484443
-7%3
THUJA F Komplex Nr.62 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484443 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Phönix Aurum spag.Mischung 50 ml, Mischung PZN 04223352
-16%4
Phönix Aurum spag.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04223352 |
  • 50 ml, Mischung |
  • PHÖNIX LABORATORIUM GmbH
Pflichtangaben
15,90 MRP 2
13,29 €
265,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Passiflora Pentarkan S Mischung 50 ml, Mischung PZN 04780199
-48%4
Passiflora Pentarkan S Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 04780199 |
  • 50 ml, Mischung |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
10,62 €
212,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KLI.HEEL Tabletten 250 St, Tabletten PZN 04749893
-11%4
KLI.HEEL Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04749893 |
  • 250 St, Tabletten |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
44,08 MRP 2
39,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTHROKATT Tabletten 200 St, Tabletten PZN 01987327
ARTHROKATT Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01987327 |
  • 200 St, Tabletten |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
31,89 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Synergon Komplex 46 Mercurius solubilis N Tropfen 50 ml, Tropfen PZN 03574776
Synergon Komplex 46 Mercurius solubilis N Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 03574776 |
  • 50 ml, Tropfen |
  • Kattwiga Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
20,15 €
403,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BERBERIS KOMPLEX Nr.145 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01909830
-7%3
BERBERIS KOMPLEX Nr.145 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01909830 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,36 UVP 1
17,99 €
359,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA HOMACCORD ad us.vet.Ampullen 5 St, Ampullen PZN 02551626
-19%3
BELLADONNA HOMACCORD ad us.vet.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02551626 |
  • 5 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
20,84 UVP 1
16,95 €
3,39 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AESCULUS INJEEL Ampullen 10 St, Ampullen PZN 00017561
-16%4
AESCULUS INJEEL Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00017561 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
27,99 MRP 2
23,65 €
2,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CARBO COMPOSITUM Ampullen 10 St, Ampullen PZN 04312529
-5%4
CARBO COMPOSITUM Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 04312529 |
  • 10 St, Ampullen |
  • Biologische Heilmittel Heel GmbH
Pflichtangaben
24,81 MRP 2
23,45 €
2,34 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Regenaplex Nr.98 a Tropfen zum Einnehmen 15 ml, Tropfen zum Einnehmen PZN 02643541
Regenaplex Nr.98 a Tropfen zum Einnehmen
  • PZN/Art.Nr.: 02643541 |
  • 15 ml, Tropfen zum Einnehmen |
  • REGENAPLEX GmbH
Pflichtangaben
14,35 €
956,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA F Komplex Nr.21 Dilution 50 ml, Dilution PZN 04484319
BELLADONNA F Komplex Nr.21 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04484319 |
  • 50 ml, Dilution |
  • NESTMANN Pharma GmbH
Pflichtangaben
19,25 €
385,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben