Globuli mit T

Abbildung: TARAXACUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239755
-6%4
TARAXACUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239755 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TARAXACUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239761
TARAXACUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239761 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: TARAXACUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460236
-8%4
TARAXACUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460236 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Taraxacum E plant.tota D 6 Globuli 20 g, Globuli PZN 08787979
-6%4
Taraxacum E plant.tota D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08787979 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239896
-10%4
Tartarus stibiatus C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239896 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
19,35 €
1935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932759
-7%4
Tartarus stibiatus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932759 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932765
-22%4
Tartarus stibiatus D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932765 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01788131
Tartarus stibiatus D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01788131 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01788125
-20%4
Tartarus stibiatus D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01788125 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tartarus stibiatus D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890446
-24%4
Tartarus stibiatus D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890446 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tellurium metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239985
-20%4
Tellurium metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239985 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Tellurium metallicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04992180
Tellurium metallicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04992180 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM ACETICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460265
THALLIUM ACETICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460265 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM ACETICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638735
THALLIUM ACETICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638735 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07182091
-8%4
THALLIUM METALLICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07182091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM METALLICUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249889
-8%4
THALLIUM METALLICUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249889 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THALLIUM SULFURICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240178
-23%4
THALLIUM SULFURICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240178 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16694246
THIOSINAMINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16694246 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THIOSINAMINUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 17534237
-20%4
THIOSINAMINUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 17534237 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,45 MRP 2
12,39 €
0,15 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240416
-17%4
THUJA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240416 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
38,39 €
3839,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240391
THUJA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240391 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240385
THUJA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240385 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909561
-7%4
THUJA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909561 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02803861
-17%4
THUJA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02803861 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909578
THUJA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909578 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,95 €
995,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00909555
-7%4
THUJA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00909555 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA OCCIDENTALIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11279123
-12%4
THUJA OCCIDENTALIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11279123 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THUJA OCCIDENTALIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282591
-11%4
THUJA OCCIDENTALIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282591 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240646
-15%4
THYREOIDINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240646 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: THYREOIDINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04240669
-27%4
THYREOIDINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04240669 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben