Globuli

Abbildung: Solidago virgaurea C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07180330
-7%4
Solidago virgaurea C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07180330 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arsenicum album C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893858
-18%4
Arsenicum album C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893858 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,75 €
1675,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGNUS CASTUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04202025
-14%4
AGNUS CASTUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04202025 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHOLESTERINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04212271
-16%4
CHOLESTERINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04212271 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220922
-10%4
HYPERICUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220922 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PHOSPHORUS D 60 Globuli 10 g, Globuli PZN 04231529
-16%4
PHOSPHORUS D 60 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04231529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
18,41 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEKLA lava e lava D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 17267049
-11%4
HEKLA lava e lava D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 17267049 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926457
-17%4
LUFFA OPERCULATA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926457 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AESCULUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02120464
-49%4
AESCULUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02120464 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
7,15 €
715,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: TARAXACUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07181915
TARAXACUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07181915 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: BELLADONNA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01760397
-8%4
BELLADONNA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01760397 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SILICEA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02931228
-24%4
SILICEA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02931228 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALCIUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361604
-8%4
CALCIUM PHOSPHORICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361604 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Caladium seguinum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04209613
-18%4
Caladium seguinum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04209613 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZINCUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13362118
-11%4
ZINCUM METALLICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13362118 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENICUM ALBUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758667
-8%4
ARSENICUM ALBUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758667 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CRATAEGUS D 1 Globuli 10 g, Globuli PZN 04214057
-11%4
CRATAEGUS D 1 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04214057 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,85 €
1085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar sulfuris D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773075
-13%4
Hepar sulfuris D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01773075 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: DROSERA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908202
-20%4
DROSERA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908202 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,63 MRP 2
8,55 €
855,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924642
-5%4
HYOSCYAMUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924642 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHELIDONIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02896466
-7%4
CHELIDONIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02896466 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum chloratum natronatum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07454833
-9%4
Aurum chloratum natronatum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07454833 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nux vomica D 12 Globuli Pflüger Globulispender 10 g, Globuli PZN 20288977
-9%3
Nux vomica D 12 Globuli Pflüger Globulispender
  • PZN/Art.Nr.: 20288977 |
  • 10 g, Globuli |
  • Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
9,50 UVP 1
8,65 €
865,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: IRIS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813121
-13%4
IRIS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813121 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PYROGENIUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02929941
-49%4
PYROGENIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02929941 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 MRP 2
6,77 €
677,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: CROCUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07165974
-8%4
CROCUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07165974 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AMMI VISNAGA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594474
-6%4
AMMI VISNAGA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594474 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CICUTA VIROSA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07164710
-8%4
CICUTA VIROSA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07164710 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACIDUM NITRICUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04200954
-14%4
ACIDUM NITRICUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04200954 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: IGNATIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01774034
-12%4
IGNATIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01774034 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Für Sie empfohlen
Nach oben