Globuli

Abbildung: Natrium sulfuricum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928114
-11%4
Natrium sulfuricum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928114 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Natrium sulfuricum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928137
-10%4
Natrium sulfuricum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928137 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Niccolum metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001436
-23%4
Niccolum metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001436 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NICOTINUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07175547
-11%4
NICOTINUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07175547 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX MOSCHATA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928232
-14%4
NUX MOSCHATA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928232 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229610
-12%4
NUX VOMICA C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229610 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
40,75 €
4075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229604
-8%4
NUX VOMICA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229604 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NUX VOMICA C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02928309
-10%4
NUX VOMICA C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02928309 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,89 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596556
-15%4
NUX VOMICA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596556 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA D 20 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596562
-11%4
NUX VOMICA D 20 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596562 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 01780885
-47%4
NUX VOMICA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01780885 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
10,81 €
1081,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: NUX VOMICA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01780827
-15%4
NUX VOMICA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01780827 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01780833
-10%4
NUX VOMICA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01780833 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: NUX VOMICA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 13361461
-18%4
NUX VOMICA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13361461 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
9,35 €
935,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OKOUBAKA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07175843
-14%4
OKOUBAKA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07175843 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OKOUBAKA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248915
-20%4
OKOUBAKA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248915 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OKOUBAKA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04229969
OKOUBAKA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04229969 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OKOUBAKA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 03486411
-5%4
OKOUBAKA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 03486411 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OLEANDER C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230091
-8%4
OLEANDER C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OLEANDER D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230151
-23%4
OLEANDER D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230151 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OLEANDER D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230145
-27%4
OLEANDER D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230145 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OLIBANUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16696357
-6%4
OLIBANUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16696357 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OPIUM C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04230375
OPIUM C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04230375 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,65 €
4665,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: OPIUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813718
OPIUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813718 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ORIGANUM VULGARE D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458759
-12%4
ORIGANUM VULGARE D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458759 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ORIGANUM VULGARE D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248967
-7%4
ORIGANUM VULGARE D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248967 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 16692945
-5%4
PAEONIA OFFICINALIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16692945 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
20,35 €
2035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Paeonia Officinalis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001790
-77%4
Paeonia Officinalis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001790 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,74 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07458802
PAEONIA OFFICINALIS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07458802 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PAEONIA OFFICINALIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249010
-26%4
PAEONIA OFFICINALIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249010 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,35 €
1035,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben