Globuli

Abbildung: Arsenum jodatum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07160132
-24%4
Arsenum jodatum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07160132 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENUM JODATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205710
ARSENUM JODATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205710 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,85 €
1285,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENUM JODATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205733
-5%4
ARSENUM JODATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205733 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARSENUM JODATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205727
-11%4
ARSENUM JODATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205727 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTEMISIA VULGARIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 16689156
ARTEMISIA VULGARIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16689156 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,29 €
1329,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTEMISIA VULGARIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16689162
-9%4
ARTEMISIA VULGARIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16689162 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arum triphyllum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594646
-6%4
Arum triphyllum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594646 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
20,29 €
2029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARUM TRIPHYLLUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205897
-48%4
ARUM TRIPHYLLUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205897 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
7,53 €
753,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ARUM TRIPHYLLUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205934
-14%4
ARUM TRIPHYLLUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205934 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARUM TRIPHYLLUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205911
ARUM TRIPHYLLUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205911 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARUM TRIPHYLLUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205928
-14%4
ARUM TRIPHYLLUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205928 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arundo mauritanica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04205868
-23%4
Arundo mauritanica D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04205868 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893999
-16%4
ASA FOETIDA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893999 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893976
-13%4
ASA FOETIDA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893976 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ASA FOETIDA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02893982
-12%4
ASA FOETIDA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02893982 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Asarum Europaeum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07160304
Asarum Europaeum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07160304 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atropa belladonna e Radix D 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 08784136
-6%4
Atropa belladonna e Radix D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784136 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atropinum sulfuricum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206081
-10%4
Atropinum sulfuricum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206081 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum chloratum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07246336
-24%4
Aurum chloratum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07246336 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
16,39 €
1639,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM CHLORATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07160540
AURUM CHLORATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07160540 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
1385,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM CHLORATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07594681
-10%4
AURUM CHLORATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07594681 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,55 €
1255,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum chloratum natronatum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000282
-75%4
Aurum chloratum natronatum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000282 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
45,34 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM JODATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01848181
-8%4
AURUM JODATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01848181 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum metallicum C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206247
-9%4
Aurum metallicum C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206247 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,31 MRP 2
42,29 €
4229,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum metallicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894183
-24%4
Aurum metallicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894183 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum metallicum C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894177
-10%4
Aurum metallicum C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894177 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM METALLICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13718584
-12%4
AURUM METALLICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13718584 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum metallicum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02894214
-8%4
Aurum metallicum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02894214 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum metallicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02110916
-16%4
Aurum metallicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02110916 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM METALLICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18759234
-7%4
AURUM METALLICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759234 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben