Globuli

Abbildung: RAUWOLFIA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459397
-6%4
RAUWOLFIA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459397 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 01758420
-8%4
ARNICA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01758420 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02899476
-9%4
GLONOINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899476 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,55 €
1155,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GLONOINUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04218919
-5%4
GLONOINUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04218919 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,29 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CONIUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638155
-17%4
CONIUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638155 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,15 €
1015,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: STRAMONIUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02932038
-7%4
STRAMONIUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02932038 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mercurius Solubilisubilis Hahnemanni D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18759412
-11%4
Mercurius Solubilisubilis Hahnemanni D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759412 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SULFUR C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890239
-20%4
SULFUR C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890239 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11223921
-11%4
LUFFA OPERCULATA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11223921 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234083
-15%4
RHODODENDRON C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234083 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02812989
-8%4
CHINA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02812989 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gnaphalium Polycephalum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219014
-24%4
Gnaphalium Polycephalum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219014 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Barium carbonicum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04206690
-22%4
Barium carbonicum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04206690 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Cistus canadensis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00545797
-15%4
Cistus canadensis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00545797 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07460101
-22%4
SYMPHYTUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07460101 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: COFFEA C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04213218
-23%4
COFFEA C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04213218 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
16,45 €
1645,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ALLIUM SATIVUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07158141
-23%4
ALLIUM SATIVUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07158141 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695949
HARPAGOPHYTUM PROCUMBENS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695949 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,75 €
2175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GELSEMIUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01771745
-12%4
GELSEMIUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01771745 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925848
KREOSOTUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925848 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHINA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 01765360
-8%4
CHINA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01765360 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 00907243
-23%4
ARNICA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00907243 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
16,73 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PLUMBUM METALLICUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001867
-83%4
PLUMBUM METALLICUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001867 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
72,66 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: GINKGO BILOBA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07456878
-17%4
GINKGO BILOBA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07456878 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02813115
-25%4
HYPERICUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02813115 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CALENDULA C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07455494
-13%4
CALENDULA C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07455494 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: SYMPHYTUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04239330
-24%4
SYMPHYTUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04239330 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Harpagophytum Procumbens D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595723
-19%4
Harpagophytum Procumbens D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595723 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: RANUNCULUS BULBOSUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04233847
-6%4
RANUNCULUS BULBOSUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04233847 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ABROTANUM D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 02637606
ABROTANUM D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02637606 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben