Globuli mit Q–R

Abbildung: QUEBRACHO D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 16693376
QUEBRACHO D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16693376 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: QUEBRACHO D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16693399
QUEBRACHO D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16693399 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RANUNCULUS BULBOSUS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07249406
RANUNCULUS BULBOSUS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07249406 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RANUNCULUS BULBOSUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07178480
RANUNCULUS BULBOSUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07178480 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 €
1385,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RAUWOLFIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16695317
RAUWOLFIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16695317 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07459405
RHODODENDRON C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07459405 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RHODODENDRON D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02104790
-24%4
RHODODENDRON D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02104790 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Rhus Toxicodendronicodendron D 12 Globuli 20 g, Globuli PZN 20409352
Rhus Toxicodendronicodendron D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20409352 |
  • 20 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
15,25 €
762,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUMEX CRISPUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 14053046
-7%4
RUMEX CRISPUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 14053046 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,32 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUMEX D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02930424
-8%4
RUMEX D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02930424 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUMEX D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04234829
-13%4
RUMEX D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04234829 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUTA D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04235007
RUTA D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04235007 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,39 €
1239,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUTA D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07179189
RUTA D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07179189 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: RUTA GRAVEOLENS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 13362006
-8%4
RUTA GRAVEOLENS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 13362006 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben