Globuli mit L

Abbildung: LAUROCERASUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248163
LAUROCERASUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248163 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEDUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908857
-7%4
LEDUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908857 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
17,24 MRP 2
16,05 €
1605,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEDUM D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926138
-8%4
LEDUM D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926138 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEDUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908840
-8%4
LEDUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908840 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,67 MRP 2
9,85 €
985,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEPTANDRA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01850605
LEPTANDRA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01850605 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEPTANDRA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457808
-16%4
LEPTANDRA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457808 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEPTANDRA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07172247
LEPTANDRA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07172247 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEVISTICUM OFFICINALIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07172419
-7%4
LEVISTICUM OFFICINALIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07172419 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LOBELIA INFLATA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224914
LOBELIA INFLATA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224914 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Luffa operculata C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248482
Luffa operculata C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248482 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 15305030
-8%4
LUFFA OPERCULATA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 15305030 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Luffa operculata D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596237
Luffa operculata D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596237 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM CLAVATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282757
-8%4
LYCOPODIUM CLAVATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282757 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM CLAVATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282786
-8%4
LYCOPODIUM CLAVATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282786 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM CLAVATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282763
-6%4
LYCOPODIUM CLAVATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282763 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,12 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 10 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638540
-8%4
LYCOPODIUM D 10 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638540 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM D 8 Globuli 10 g, Globuli PZN 02638534
-23%4
LYCOPODIUM D 8 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02638534 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,39 €
939,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben