Globuli mit K

Abbildung: Kalium carbonicum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01775128
-17%4
Kalium carbonicum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01775128 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222772
-5%4
Kalium carbonicum D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222772 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,59 €
1159,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium carbonicum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02116103
-9%4
Kalium carbonicum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02116103 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171147
-16%4
KALIUM CHLORATUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171147 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171153
-9%4
KALIUM CHLORATUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171153 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,89 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222884
KALIUM CHLORATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222884 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM CHLORATUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925529
-9%4
KALIUM CHLORATUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222950
-7%4
KALIUM JODATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222950 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171242
-8%4
KALIUM JODATUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171242 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925558
-14%4
KALIUM JODATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925558 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222996
-45%4
KALIUM JODATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222996 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
7,04 €
704,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: KALIUM JODATUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 01775453
-14%4
KALIUM JODATUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01775453 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM JODATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890423
-14%4
KALIUM JODATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890423 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM NITRICUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171294
-8%4
KALIUM NITRICUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171294 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM NITRICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457599
-10%4
KALIUM NITRICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457599 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM NITRICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171302
-10%4
KALIUM NITRICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171302 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223091
-17%4
Kalium phosphoricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223091 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171360
Kalium phosphoricum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171360 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223122
-10%4
Kalium phosphoricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223122 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium phosphoricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925618
Kalium phosphoricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925618 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium sulfuricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223205
-16%4
Kalium sulfuricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223205 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,50 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium sulfuricum C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248051
Kalium sulfuricum C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248051 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,59 €
1259,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium sulfuricum D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223228
-21%4
Kalium sulfuricum D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223228 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,45 €
1045,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Kalium sulfuricum D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925699
-21%4
Kalium sulfuricum D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925699 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,45 €
1045,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALMIA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925788
-21%4
KALMIA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925788 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALMIA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222200
-11%4
KALMIA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222200 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223323
-11%4
KREOSOTUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223323 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KREOSOTUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223375
KREOSOTUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223375 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,85 €
1185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: KALIUM BROMATUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222594
-14%4
KALIUM BROMATUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222594 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,35 €
1135,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: KALIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04222329
KALIUM ARSENICOSUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04222329 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben