Globuli mit H

Abbildung: HAPLOPAPPUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169239
-6%4
HAPLOPAPPUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169239 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,49 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Histaminum hydrochloricum C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457228
-23%4
Histaminum hydrochloricum C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457228 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
16,85 €
1685,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HARONGA D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01857820
-7%4
HARONGA D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01857820 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Harpagophytum Procumbens D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457122
Harpagophytum Procumbens D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457122 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02802548
-16%4
Histaminum hydrochloricum D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02802548 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYDRASTIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220543
-10%4
HYDRASTIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220543 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890529
-20%4
HYPERICUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890529 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
9,75 €
975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HARONGA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457085
-7%4
HARONGA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457085 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEKLA lava e lava C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11111487
-9%4
HEKLA lava e lava C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11111487 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Harpagophytum Procumbens C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247689
-6%4
Harpagophytum Procumbens C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247689 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HAMAMELIS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457010
-10%4
HAMAMELIS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457010 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HAMAMELIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219445
-24%4
HAMAMELIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219445 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HAMAMELIS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219422
-12%4
HAMAMELIS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219422 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,45 €
1145,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HAMAMELIS D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 02899743
-25%4
HAMAMELIS D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02899743 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
9,65 €
965,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HAMAMELIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908596
HAMAMELIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908596 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
9,15 €
915,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HAPLOPAPPUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247666
HAPLOPAPPUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247666 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HARONGA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595717
-9%4
HARONGA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595717 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,65 €
1265,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Harpagophytum Procumbens D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169251
-11%4
Harpagophytum Procumbens D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169251 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Harpagophytum Procumbens D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457116
-11%4
Harpagophytum Procumbens D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457116 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Harpagophytum Procumbens D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04992145
-16%4
Harpagophytum Procumbens D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04992145 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEDERA HELIX C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595746
-14%4
HEDERA HELIX C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595746 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEDERA HELIX D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169297
-8%4
HEDERA HELIX D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169297 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEKLA lava e lava C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11111493
-20%4
HEKLA lava e lava C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11111493 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
16,35 €
1635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEKLA lava e lava D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11111837
-19%4
HEKLA lava e lava D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11111837 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,25 €
1025,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219936
-15%4
HELLEBORUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219936 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS NIGER e planta tota D 3 Globuli 20 g, Globuli PZN 05389741
-7%4
HELLEBORUS NIGER e planta tota D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 05389741 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,95 €
597,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELONIAS DIOICA D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169481
-8%4
HELONIAS DIOICA D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169481 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELONIAS DIOICA D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169498
-24%4
HELONIAS DIOICA D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169498 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
9,99 €
999,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924429
-24%4
HEPAR SULFURIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924429 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16670079
-11%4
HEPAR SULFURIS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16670079 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben