Homöopathische Einzelmittel: L

Abbildung: LESPEDEZA CAPITATA D 4 Dilution 50 ml, Dilution PZN 07248223
LESPEDEZA CAPITATA D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07248223 |
  • 50 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,29 €
445,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LESPEDEZA CAPITATA D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07248269
LESPEDEZA CAPITATA D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07248269 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LESPEDEZA SIEBOLDII LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 13527625
-5%4
LESPEDEZA SIEBOLDII LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 13527625 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Levisticum E radice W 5% Öl 100 ml, Öl PZN 02088542
Levisticum E radice W 5% Öl
  • PZN/Art.Nr.: 02088542 |
  • 100 ml, Öl |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
14,45 €
144,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LEVISTICUM OFFICINALIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07172419
-7%4
LEVISTICUM OFFICINALIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07172419 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LIEN GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03353236
-11%4
LIEN GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03353236 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
28,15 €
2815,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LILIUM TIGRINUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00001028
-61%4
LILIUM TIGRINUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00001028 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
30,24 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LILIUM TIGRINUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505025
LILIUM TIGRINUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505025 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LILIUM TIGRINUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505031
LILIUM TIGRINUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505031 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LILIUM TIGRINUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505048
LILIUM TIGRINUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505048 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LILIUM TIGRINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505019
-5%4
LILIUM TIGRINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505019 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LITHIUM CARBONICUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457903
LITHIUM CARBONICUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457903 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LITHIUM CARBONICUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03505054
LITHIUM CARBONICUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03505054 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LITHIUM CARBONICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602660
LITHIUM CARBONICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602660 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LOBELIA INFLATA D 3 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224908
LOBELIA INFLATA D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224908 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LOBELIA INFLATA D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224914
LOBELIA INFLATA D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224914 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Luffa operculata C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248482
Luffa operculata C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248482 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 15305030
-8%4
LUFFA OPERCULATA C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 15305030 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Luffa operculata D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07596237
Luffa operculata D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07596237 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 €
2085,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919129
-5%4
LUFFA OPERCULATA LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919129 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919158
LUFFA OPERCULATA LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919158 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919164
LUFFA OPERCULATA LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919164 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919193
LUFFA OPERCULATA LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919193 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919135
-5%4
LUFFA OPERCULATA LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919135 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919201
LUFFA OPERCULATA LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919201 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 06921600
-5%4
LUFFA OPERCULATA LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 06921600 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LUFFA OPERCULATA LM 9 Dilution 10 ml, Dilution PZN 10919141
-5%4
LUFFA OPERCULATA LM 9 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 10919141 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM C 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07173100
-6%4
LYCOPODIUM C 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07173100 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM CLAVATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282757
-8%4
LYCOPODIUM CLAVATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282757 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LYCOPODIUM CLAVATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282786
-8%4
LYCOPODIUM CLAVATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282786 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben