Lac caninum (Homöopathie)

Abbildung: LAC CANINUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000968
-26%4
LAC CANINUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000968 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
17,74 MRP 2
13,05 €
1305,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223872
-19%4
LAC CANINUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223872 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223889
-17%4
LAC CANINUM C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223889 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 MRP 2
18,09 €
1809,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171650
LAC CANINUM C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171650 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,35 €
4635,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223932
-16%4
LAC CANINUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223932 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540840
LAC CANINUM LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540840 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540857
LAC CANINUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540857 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540863
LAC CANINUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540863 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC CANINUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 07540834
LAC CANINUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07540834 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben