Lac defloratum (Homöopathie)

Abbildung: LAC DEFLORATUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171727
-13%4
LAC DEFLORATUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171727 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAC DEFLORATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223978
-13%4
LAC DEFLORATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223978 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAC DEFLORATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171710
LAC DEFLORATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171710 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
1425,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LAC DEFLORATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000974
-6%4
LAC DEFLORATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000974 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
1359,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben