Homöopathische Einzelmittel: L

Abbildung: Lachnanthes tinctoria D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07248140
-12%4
Lachnanthes tinctoria D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07248140 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,25 €
1225,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAPIS ALBUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457725
-8%4
LAPIS ALBUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457725 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAPIS ALBUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02118705
LAPIS ALBUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02118705 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
15,05 €
0,19 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lathyrus sativus C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224104
Lathyrus sativus C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224104 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,85 €
2185,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lathyrus sativus C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224096
-5%4
Lathyrus sativus C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224096 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,49 MRP 2
13,75 €
1375,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LATHYRUS SATIVUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00545952
-7%4
LATHYRUS SATIVUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00545952 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAUROCERASUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224127
-23%4
LAUROCERASUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224127 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAUROCERASUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457748
-18%4
LAUROCERASUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457748 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
10,75 €
1075,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LAUROCERASUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02103075
LAUROCERASUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02103075 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,55 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LECITHINUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 08479433
-24%4
LECITHINUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08479433 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 MRP 2
10,55 €
1055,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224216
-40%4
LEDUM C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224216 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
28,56 €
2856,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: LEDUM C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07172112
-10%4
LEDUM C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07172112 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224191
-8%4
LEDUM C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224191 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02926090
LEDUM D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02926090 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,75 €
687,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02103170
LEDUM D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02103170 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,95 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 2 Globuli 10 g, Globuli PZN 04224222
-13%4
LEDUM D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04224222 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926167
-24%4
LEDUM D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926167 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02926150
-11%4
LEDUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02926150 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 04224245
LEDUM D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 04224245 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,79 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 4 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01776613
-8%4
LEDUM D 4 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01776613 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,25 €
662,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890156
-9%4
LEDUM D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890156 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,75 €
1175,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02632810
LEDUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02632810 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908828
-13%4
LEDUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908828 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,46 MRP 2
9,15 €
915,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02103187
-8%4
LEDUM D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02103187 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM EXTERN Tinktur 20 ml, Tinktur PZN 02890788
-8%4
LEDUM EXTERN Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 02890788 |
  • 20 ml, Tinktur |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602654
LEDUM LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602654 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 €
1662,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM PALUSTRE C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282504
-7%4
LEDUM PALUSTRE C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282504 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
18,50 MRP 2
17,29 €
1729,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM PALUSTRE C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282496
-12%4
LEDUM PALUSTRE C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282496 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM PALUSTRE D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282102
-11%4
LEDUM PALUSTRE D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282102 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LEDUM PALUSTRE D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11282510
-7%4
LEDUM PALUSTRE D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11282510 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben