Lachesis (Homöopathie)

Abbildung: LACHESIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01776286
-8%4
LACHESIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01776286 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lachesis C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02815255
-5%4
Lachesis C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02815255 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602588
-7%4
LACHESIS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602588 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01776240
-7%4
LACHESIS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01776240 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223607
-10%4
LACHESIS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223607 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,65 €
1165,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS C 200 Dilution 20 ml, Dilution PZN 07171561
-22%4
LACHESIS C 200 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 07171561 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
21,71 MRP 2
16,95 €
847,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223613
-12%4
LACHESIS C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223613 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,90 MRP 2
42,29 €
4229,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925937
-24%4
LACHESIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925937 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04223599
-8%4
LACHESIS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04223599 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01776151
-8%4
LACHESIS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01776151 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02102874
-7%4
LACHESIS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02102874 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 MRP 2
13,29 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02925943
-19%4
LACHESIS D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02925943 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01776292
-11%4
LACHESIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01776292 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
11,25 €
1125,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02102897
LACHESIS D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02102897 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,29 €
0,18 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02102992
-18%4
LACHESIS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02102992 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,85 €
592,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602594
-9%4
LACHESIS LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602594 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602602
-9%4
LACHESIS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602602 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,62 MRP 2
15,15 €
1515,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM 24 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504959
LACHESIS LM 24 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504959 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,05 €
1705,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602619
-7%4
LACHESIS LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602619 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
17,66 MRP 2
16,49 €
1649,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: LACHESIS C 100 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595947
LACHESIS C 100 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595947 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
19,75 €
1975,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LACHESIS C 5 Globuli 10 g, Globuli PZN 07171555
LACHESIS C 5 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07171555 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 20 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01623625
LACHESIS D 20 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01623625 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
55,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LACHESIS D 30 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02103000
-18%4
LACHESIS D 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02103000 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
12,15 €
607,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM 1 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12929215
-5%4
LACHESIS LM 1 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12929215 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: LACHESIS LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12929250
LACHESIS LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12929250 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 €
1559,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben