Homöopathische Einzelmittel: H

Abbildung: Hirtentäschel Bioxera Kapseln 120 St, Kapseln PZN 08807908
Hirtentäschel Bioxera Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 08807908 |
  • 120 St, Kapseln |
  • Diamant Natuur B. V. s.r.o.
Pflichtangaben
36,72 €
0,31 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYDRASTIS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169788
-8%4
HYDRASTIS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169788 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
11,89 €
1189,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYDRASTIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220572
-8%4
HYDRASTIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220572 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,39 MRP 2
12,35 €
1235,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYDRASTIS D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02115658
-11%4
HYDRASTIS D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02115658 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,72 MRP 2
11,35 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYDRASTIS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01773224
HYDRASTIS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01773224 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYDROCOTYLE asiatica D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04220678
HYDROCOTYLE asiatica D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04220678 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924688
-19%4
HYOSCYAMUS D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924688 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924665
-15%4
HYOSCYAMUS D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924665 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602223
HYOSCYAMUS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602223 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYOSCYAMUS NIGER D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 15304734
-7%4
HYOSCYAMUS NIGER D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 15304734 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,49 €
1049,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00908797
HYPERICUM D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00908797 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
10,19 €
1019,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631609
-6%4
HYPERICUM D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631609 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,59 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631615
-6%4
HYPERICUM D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631615 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,65 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPERICUM D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631621
-6%4
HYPERICUM D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631621 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,65 €
0,17 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPERICUM LM 30 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504706
HYPERICUM LM 30 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504706 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,89 €
1689,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPERICUM LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602246
HYPERICUM LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602246 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,55 €
1555,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPERICUM PERFORATUM C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11280528
-8%4
HYPERICUM PERFORATUM C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280528 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPERICUM PERFORATUM D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11280540
-8%4
HYPERICUM PERFORATUM D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280540 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPERICUM PERFORATUM D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 11280534
-9%4
HYPERICUM PERFORATUM D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11280534 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,29 €
1029,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hypophysis Suis D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11322994
Hypophysis Suis D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11322994 |
  • 10 g, Globuli |
  • Dr.RECKEWEG & Co. GmbH
Pflichtangaben
15,19 €
1519,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HYPOTHALAMUS GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03356418
HYPOTHALAMUS GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03356418 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben