Helleborus (Homöopathie)

Abbildung: HELLEBORUS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219907
-10%4
HELLEBORUS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219907 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
12,05 €
1205,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219942
-15%4
HELLEBORUS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219942 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02115486
-21%4
HELLEBORUS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02115486 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
10,89 €
544,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219936
-15%4
HELLEBORUS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219936 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631302
-9%4
HELLEBORUS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631302 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS NIGER e planta tota D 3 Globuli 20 g, Globuli PZN 05389741
-7%4
HELLEBORUS NIGER e planta tota D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 05389741 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,95 €
597,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS NIGER LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504646
-7%4
HELLEBORUS NIGER LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504646 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,79 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169392
-19%4
HELLEBORUS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169392 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219959
-19%4
HELLEBORUS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219959 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,45 MRP 2
10,95 €
1095,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HELLEBORUS NIGER LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 03504652
HELLEBORUS NIGER LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 03504652 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,95 €
1595,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben