Hedera (Homöopathie)

Abbildung: HEDERA HELIX C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07595746
-14%4
HEDERA HELIX C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07595746 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEDERA HELIX D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 07169297
-8%4
HEDERA HELIX D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07169297 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEDERA HELIX D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 07457139
HEDERA HELIX D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07457139 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,25 €
1325,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEDERA HELIX D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219706
HEDERA HELIX D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219706 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,95 €
1295,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HEDERA HELIX D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 04219712
-8%4
HEDERA HELIX D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04219712 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
12,15 €
1215,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben