Hepar sulfuris (Homöopathie)

Abbildung: HEPAR SULFURIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 02890297
-18%4
HEPAR SULFURIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02890297 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,78 MRP 2
10,45 €
1045,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS C 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220129
-14%4
HEPAR SULFURIS C 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220129 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,21 MRP 2
10,45 €
1045,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 6 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01773046
-19%4
HEPAR SULFURIS D 6 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01773046 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS LM 12 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602140
HEPAR SULFURIS LM 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602140 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,09 €
1609,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555379
-11%4
HEPAR SULFURIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555379 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 12 Dilution 20 ml, Dilution PZN 01772905
HEPAR SULFURIS D 12 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01772905 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,25 €
712,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hepar sulfuris D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773075
-13%4
Hepar sulfuris D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01773075 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,30 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 2 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02631383
-18%4
HEPAR SULFURIS D 2 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02631383 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,35 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 3 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01773017
-22%4
HEPAR SULFURIS D 3 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01773017 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 12 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01773069
-19%4
HEPAR SULFURIS D 12 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01773069 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,85 MRP 2
11,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 18759375
-11%4
HEPAR SULFURIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 18759375 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 4 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 01773023
-22%4
HEPAR SULFURIS D 4 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 01773023 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
11,25 €
0,14 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 6 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02889259
-8%4
HEPAR SULFURIS D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02889259 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,45 MRP 2
13,29 €
664,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 30 Tabletten 80 St, Tabletten PZN 02115546
-11%4
HEPAR SULFURIS D 30 Tabletten
  • PZN/Art.Nr.: 02115546 |
  • 80 St, Tabletten |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,85 MRP 2
13,15 €
0,16 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 02924429
-24%4
HEPAR SULFURIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 02924429 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,50 MRP 2
15,55 €
1555,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS C 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11223973
-12%4
HEPAR SULFURIS C 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11223973 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
11,95 €
1195,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS C 6 Globuli 10 g, Globuli PZN 16670079
-11%4
HEPAR SULFURIS C 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 16670079 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
11,34 MRP 2
10,05 €
1005,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773081
-16%4
HEPAR SULFURIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01773081 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
12,70 MRP 2
10,65 €
1065,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS LM 18 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602157
HEPAR SULFURIS LM 18 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602157 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
16,09 €
1609,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS LM 6 Dilution 10 ml, Dilution PZN 02602134
-6%4
HEPAR SULFURIS LM 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02602134 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
15,59 MRP 2
14,65 €
1465,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS LM 3 Dilution 10 ml, Dilution PZN 12887333
HEPAR SULFURIS LM 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 12887333 |
  • 10 ml, Dilution |
  • ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
14,99 €
1499,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Hepar sulfuris C 1000 Globuli 10 g, Globuli PZN 04220135
-9%4
Hepar sulfuris C 1000 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 04220135 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
46,22 MRP 2
42,29 €
4229,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS C 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 11555959
HEPAR SULFURIS C 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11555959 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,65 €
1765,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 12 Globuli 20 g, Globuli PZN 20409369
HEPAR SULFURIS D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20409369 |
  • 20 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
15,25 €
762,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 200 Globuli 10 g, Globuli PZN 01773098
-19%4
HEPAR SULFURIS D 200 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 01773098 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
20,85 MRP 2
16,95 €
1695,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 30 Globuli 10 g, Globuli PZN 11556203
-8%4
HEPAR SULFURIS D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11556203 |
  • 10 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
13,58 MRP 2
12,45 €
1245,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 6 Globuli 20 g, Globuli PZN 20409263
HEPAR SULFURIS D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 20409263 |
  • 20 g, Globuli |
  • Spagyra GmbH & Co KG
Pflichtangaben
15,25 €
762,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: HEPAR SULFURIS D 8 Dilution 20 ml, Dilution PZN 02115606
-6%4
HEPAR SULFURIS D 8 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 02115606 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,39 MRP 2
13,59 €
679,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben