Hydrocotyle (Homöopathie)

Abbildung: Hydrocotyle asiatica D 12 Globuli 10 g, Globuli PZN 00000827
-15%4
Hydrocotyle asiatica D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00000827 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,19 MRP 2
11,15 €
1115,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hydrocotyle asiatica D 4 Globuli 10 g, Globuli PZN 07247761
Hydrocotyle asiatica D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 07247761 |
  • 10 g, Globuli |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
13,55 €
1355,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HYDROCOTYLE asiatica D 2 Dilution 20 ml, Dilution PZN 04220678
HYDROCOTYLE asiatica D 2 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 04220678 |
  • 20 ml, Dilution |
  • DHU-Arzneimittel GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
14,89 €
744,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben