Anthroposophische Medizin & Arzneimittel

Abbildung: ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 6 Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01617866
ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 6 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01617866 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
35,85 €
4,48 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum / Berberis comp.Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01617990
Argentum / Berberis comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01617990 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
34,85 €
4,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum / Rohrzucker Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750660
Argentum / Rohrzucker Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750660 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica E Planta tota D 12 Globuli 20 g, Globuli PZN 08783823
-19%4
Arnica E Planta tota D 12 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08783823 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
10,35 €
517,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica E Planta tota D 2 Globuli 20 g, Globuli PZN 08783763
-18%4
Arnica E Planta tota D 2 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08783763 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
10,35 €
517,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica E Planta tota D 4 Globuli 20 g, Globuli PZN 08783792
-19%4
Arnica E Planta tota D 4 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08783792 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
10,35 €
517,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA PLANTA tota D 3 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01572052
-14%4
ARNICA PLANTA tota D 3 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01572052 |
  • 50 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
46,92 MRP 2
40,25 €
805,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA PLANTA tota D 6 Dilution 50 ml, Dilution PZN 01572081
-13%4
ARNICA PLANTA tota D 6 Dilution
  • PZN/Art.Nr.: 01572081 |
  • 50 ml, Dilution |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
45,70 MRP 2
39,75 €
795,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica / Aurum I Globuli 20 g, Globuli PZN 00454592
-10%4
Arnica / Aurum I Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 00454592 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica / Aurum II Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00454617
-5%4
Arnica / Aurum II Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00454617 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,95 €
2995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARNICA/HYPOPHYSIS/PLUMBUM comp.A Globuli 20 g, Globuli PZN 11369725
-8%4
ARNICA/HYPOPHYSIS/PLUMBUM comp.A Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 11369725 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,59 €
579,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica / Levisticum D 6 comp.Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01618558
Arnica / Levisticum D 6 comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01618558 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
36,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Arnica / Plumbum mellitum Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750720
-13%4
Arnica / Plumbum mellitum Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750720 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
27,45 €
2745,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTICULATIO coxae GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359397
-42%4
ARTICULATIO coxae GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03359397 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
18,27 €
1827,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ARTICULATIO coxae GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02830763
-17%4
ARTICULATIO coxae GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02830763 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
26,25 €
2625,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTICULATIO coxae GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359368
-17%4
ARTICULATIO coxae GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03359368 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
26,25 €
2625,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTICULATIO coxae GL D 6 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02829464
-17%4
ARTICULATIO coxae GL D 6 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02829464 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
26,25 €
2625,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTICULATIO genus GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03353302
-14%4
ARTICULATIO genus GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03353302 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
27,15 €
2715,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTICULATIO genus GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02831567
-14%4
ARTICULATIO genus GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02831567 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
27,15 €
2715,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARTICULATIO genus GL D 5 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03353271
-14%4
ARTICULATIO genus GL D 5 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03353271 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
27,15 €
2715,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Articulatio talocruralis comp.Globuli 20 g, Globuli PZN 08784018
-8%4
Articulatio talocruralis comp.Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784018 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,49 €
574,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Atropa belladonna e Radix D 6 Globuli 20 g, Globuli PZN 08784082
-6%4
Atropa belladonna e Radix D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08784082 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum D 10 / Cor D 4 aa Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01619115
Aurum D 10 / Cor D 4 aa Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01619115 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
36,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum D 10 / Ferrum sidereum D 10 aa Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01619150
Aurum D 10 / Ferrum sidereum D 10 aa Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01619150 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
33,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 10 Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01618825
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 10 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01618825 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
34,85 €
4,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 15 Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01618860
-38%4
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 15 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01618860 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
36,68 MRP 2
22,60 €
2,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01618883
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01618883 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
34,85 €
4,36 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Trituration 50 g, Trituration PZN 07012012
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 20 Trituration
  • PZN/Art.Nr.: 07012012 |
  • 50 g, Trituration |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
56,85 €
1137,00 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 30 Trituration 20 g, Trituration PZN 02591471
-6%4
AURUM METALLICUM PRAEPARATUM D 30 Trituration
  • PZN/Art.Nr.: 02591471 |
  • 20 g, Trituration |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
35,49 MRP 2
33,45 €
1672,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Aurum / Belladonna comp.Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750766
-7%4
Aurum / Belladonna comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750766 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben