Anthroposophische Medizin & Arzneimittel

Abbildung: Combudoron flüssig 50 ml, Flüssigkeit PZN 00230036
-6%4
Combudoron flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 00230036 |
  • 50 ml, Flüssigkeit |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
26,99 MRP 2
25,35 €
507,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Thyreoidea / Ferrum Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01752305
-5%4
Thyreoidea / Ferrum Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01752305 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,95 €
2995,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: FERRUM SIDEREUM D 20 Ampullen 8X1 ml, Ampullen PZN 01622287
FERRUM SIDEREUM D 20 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01622287 |
  • 8X1 ml, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
34,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Sepia comp.Mischung 50 ml, Mischung PZN 01614454
-6%4
Sepia comp.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01614454 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
28,80 MRP 2
26,95 €
539,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: VISCUM CRATAEGUS Globuli 20 g, Globuli PZN 08788594
-9%4
VISCUM CRATAEGUS Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08788594 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,59 €
579,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Abrotanum ex Herba D 3 Globuli 20 g, Globuli PZN 08783243
-9%4
Abrotanum ex Herba D 3 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08783243 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,59 €
579,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ABSINTHIUM D 1 Resina Laricis D 3 aa Mischung 50 ml, Mischung PZN 01571785
-8%4
ABSINTHIUM D 1 Resina Laricis D 3 aa Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01571785 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
46,08 MRP 2
42,39 €
847,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Absinthium / Caryophylli comp.Mischung 50 ml, Mischung PZN 01571762
Absinthium / Caryophylli comp.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01571762 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
43,25 €
865,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACHATWASSER D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00436499
ACHATWASSER D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00436499 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,85 €
3085,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACHILLEA COMP.Mischung 50 ml, Mischung PZN 01573560
ACHILLEA COMP.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 01573560 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
44,55 €
891,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM E tubere D 30 Globuli 20 g, Globuli PZN 08783361
ACONITUM E tubere D 30 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08783361 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
11,99 €
599,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ACONITUM E tubere D 6 Globuli 20 g, Globuli PZN 08783332
-9%4
ACONITUM E tubere D 6 Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08783332 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,79 MRP 2
11,59 €
579,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AGROPYRON Inject Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00084853
AGROPYRON Inject Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00084853 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,35 €
3035,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AMNION GL D 12 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359144
-7%4
AMNION GL D 12 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03359144 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: AMNION GL D 8 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 03359121
-7%4
AMNION GL D 8 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 03359121 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Anagallis / Malachit comp.Mischung 50 ml, Mischung PZN 02641068
Anagallis / Malachit comp.Mischung
  • PZN/Art.Nr.: 02641068 |
  • 50 ml, Mischung |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
43,55 €
871,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ANTIMONIT D 6 Trituration 20 g, Trituration PZN 01571839
ANTIMONIT D 6 Trituration
  • PZN/Art.Nr.: 01571839 |
  • 20 g, Trituration |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
35,29 €
1764,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS BELLADONNA cum Mercurio Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750571
APIS BELLADONNA cum Mercurio Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750571 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
30,35 €
3035,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS BELLADONNA Inject Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 00084899
APIS BELLADONNA Inject Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 00084899 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,39 €
3139,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS BRYONIA Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750588
APIS BRYONIA Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750588 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,25 €
3125,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS BRYONIA Globuli 20 g, Globuli PZN 08783645
-9%4
APIS BRYONIA Globuli
  • PZN/Art.Nr.: 08783645 |
  • 20 g, Globuli |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
12,55 MRP 2
11,45 €
572,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS EX animale GL D 30 Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 02829381
-13%4
APIS EX animale GL D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 02829381 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
27,35 €
2735,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA D 3 Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01617435
APIS MELLIFICA D 3 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01617435 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
38,60 €
4,83 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA D 30 Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01617501
-8%4
APIS MELLIFICA D 30 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01617501 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
35,05 MRP 2
32,29 €
4,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS MELLIFICA D 6 Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01617458
-12%4
APIS MELLIFICA D 6 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01617458 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
36,68 MRP 2
32,29 €
4,04 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: APIS REGINA comp.Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750619
-12%4
APIS REGINA comp.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750619 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
27,85 €
2785,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARCHANGELICA COMP.Ampullen 10X1 ml, Ampullen PZN 01750631
-7%4
ARCHANGELICA COMP.Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01750631 |
  • 10X1 ml, Ampullen |
  • WALA Heilmittel GmbH
Pflichtangaben
31,55 MRP 2
29,25 €
2925,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTIT D 6 Trituration 20 g, Trituration PZN 01615666
ARGENTIT D 6 Trituration
  • PZN/Art.Nr.: 01615666 |
  • 20 g, Trituration |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
31,95 €
1597,50 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Argentum D 30 / Echinacea D 6 aa Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01618073
Argentum D 30 / Echinacea D 6 aa Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01618073 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
34,95 €
4,37 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 20 Ampullen 8 St, Ampullen PZN 01617932
ARGENTUM METALLICUM praeparatum D 20 Ampullen
  • PZN/Art.Nr.: 01617932 |
  • 8 St, Ampullen |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
35,55 €
4,44 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben