Zahnpflege & Mundpflege

Abbildung: Gum Trav-Ler 1,3mm Tanne gelb Interdental + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714356
Gum Trav-Ler 1,3mm Tanne gelb Interdental + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714356 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler 1,4mm Kerze pink Interdental + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714439
Gum Trav-Ler 1,4mm Kerze pink Interdental + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714439 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler 1,6mm Tanne blau Interdental + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714333
Gum Trav-Ler 1,6mm Tanne blau Interdental + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714333 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler 2,0mm Kerze grau Interdental + 6Kappen 6 St, Zahnbürste PZN 09714362
Gum Trav-Ler 2,0mm Kerze grau Interdental + 6Kappen
  • PZN/Art.Nr.: 09714362 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,25 €
0,88 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Trav-Ler 2,6mm dunkelgrau Interdentalbür. 6 St, Zahnbürste PZN 16333293
-11%3
Gum Trav-Ler 2,6mm dunkelgrau Interdentalbür.
  • PZN/Art.Nr.: 16333293 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
5,35 UVP 1
4,75 €
0,79 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Gum Travel Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 10093439
-41%3
Gum Travel Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 10093439 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
3,95 UVP 1
2,33 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Gum Zungenreiniger 1 St PZN 18835001
Gum Zungenreiniger
  • PZN/Art.Nr.: 18835001 |
  • 1 St |
  • Sunstar Deutschland GmbH
Pflichtangaben
4,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Halita Spray 15 ml, Spray PZN 05703663
Halita Spray
  • PZN/Art.Nr.: 05703663 |
  • 15 ml, Spray |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
5,79 €
386,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Halita Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 05703657
Halita Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 05703657 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
7,45 €
99,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Infa Dent Fingerzahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 02660522
-19%4
Infa Dent Fingerzahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 02660522 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
Pflichtangaben
2,79 MRP 2
2,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Inspirol Original Lösung 50 ml, Lösung PZN 07435008
-6%3
Inspirol Original Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 07435008 |
  • 50 ml, Lösung |
  • Abanta Pharma GmbH
Pflichtangaben
8,45 UVP 1
7,95 €
159,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Interprox reg conical blau Interdentalbürste Blis 6 St, Zahnbürste PZN 09043330
Interprox reg conical blau Interdentalbürste Blis
  • PZN/Art.Nr.: 09043330 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
0,99 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Interprox reg mini gelb Interdentalbürste Blister 6 St, Zahnbürste PZN 09043353
-8%3
Interprox reg mini gelb Interdentalbürste Blister
  • PZN/Art.Nr.: 09043353 |
  • 6 St, Zahnbürste |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
6,13 UVP 1
5,65 €
0,94 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lacalut aktiv Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 11053488
Lacalut aktiv Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 11053488 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
2,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lacalut Interdental L Bürstendrm.4,0 mm 5 St, Zahnbürste PZN 11038833
-8%4
Lacalut Interdental L Bürstendrm.4,0 mm
  • PZN/Art.Nr.: 11038833 |
  • 5 St, Zahnbürste |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
4,35 MRP 2
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lacalut Interdental M Bürstendrm.3,0 mm 5 St, Zahnbürste PZN 11038827
-8%4
Lacalut Interdental M Bürstendrm.3,0 mm
  • PZN/Art.Nr.: 11038827 |
  • 5 St, Zahnbürste |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
4,35 MRP 2
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lacalut Interdental S Bürstendrm.2,4 mm 5 St, Zahnbürste PZN 11038810
-8%4
Lacalut Interdental S Bürstendrm.2,4 mm
  • PZN/Art.Nr.: 11038810 |
  • 5 St, Zahnbürste |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
4,35 MRP 2
3,99 €
0,80 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lacalut sensitive Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 11038862
Lacalut sensitive Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 11038862 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
2,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lacalut sensitive Zahnspül-Lösung 300 ml, Mundwasser PZN 10991724
Lacalut sensitive Zahnspül-Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 10991724 |
  • 300 ml, Mundwasser |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
4,45 €
14,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Lacalut white Mundspül-Lösung 300 ml, Mundwasser PZN 10991730
Lacalut white Mundspül-Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 10991730 |
  • 300 ml, Mundwasser |
  • Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Pflichtangaben
4,35 €
14,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Legased Natur Lösung 5 ml, Lösung PZN 04406325
-17%4
Legased Natur Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 04406325 |
  • 5 ml, Lösung |
  • lege artis Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
22,29 MRP 2
18,47 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Legased Natur Lösung 20 ml, Lösung PZN 00033726
-17%4
Legased Natur Lösung
  • PZN/Art.Nr.: 00033726 |
  • 20 ml, Lösung |
  • lege artis Pharma GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
47,81 MRP 2
39,73 €
1986,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Listerine Smart Kidz Beerengeschmack Mundspülung 500 ml, Lösung PZN 09492950
-30%4
Listerine Smart Kidz Beerengeschmack Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 09492950 |
  • 500 ml, Lösung |
  • Kenvue Germany GmbH (OTC)
Pflichtangaben
7,11 MRP 2
4,99 €
9,98 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme fluoridfrei 20 ml, Zahncreme PZN 18256591
-17%4
Manuka Health Honig-Propolis Zahncreme fluoridfrei
  • PZN/Art.Nr.: 18256591 |
  • 20 ml, Zahncreme |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,59 MRP 2
2,15 €
107,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meridol Zahnbürste 1 St, Zahnbürste PZN 02471229
-33%4
Meridol Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 02471229 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • CP GABA GmbH
Pflichtangaben
6,96 MRP 2
4,65 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meridol Zahnpasta 20 ml, Zahnpasta PZN 07139818
-43%4
Meridol Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 07139818 |
  • 20 ml, Zahnpasta |
  • CP GABA GmbH
Pflichtangaben
4,02 MRP 2
2,29 €
114,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Meridol Zahnpasta mit Faltschachtel 75 ml, Zahnpasta PZN 06894659
-21%4
Meridol Zahnpasta mit Faltschachtel
  • PZN/Art.Nr.: 06894659 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • CP GABA GmbH
Pflichtangaben
9,99 MRP 2
7,85 €
104,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Aquamed Mundhygiene-Gel 100 ml, Gel PZN 17153417
Miradent Aquamed Mundhygiene-Gel
  • PZN/Art.Nr.: 17153417 |
  • 100 ml, Gel |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,95 €
99,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Carebrush Kids Zahnbürste 2-6 Jahre blau 1 St, Zahnbürste PZN 19108510
Miradent Carebrush Kids Zahnbürste 2-6 Jahre blau
  • PZN/Art.Nr.: 19108510 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
2,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Dento Box I weiß 1 St PZN 08449567
Miradent Dento Box I weiß
  • PZN/Art.Nr.: 08449567 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben