Abbildung / Farbe kann abweichen
Gum Kfo Zahnbürste weich V-Schnitt - 1
Gum Kfo Zahnbürste weich V-Schnitt - 2
Gum Kfo Zahnbürste weich V-Schnitt - 3

Gum Kfo Zahnbürste weich V-Schnitt, 1 St

Mengenrabatt
3,85 €
1 St
Artikel verfügbar
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Ab 69,99 € Warenwert erfolgt Ihre Lieferung versandkostenfrei!
Darreichungsform:
Zahnbürste
Packungsgröße:
1 St
PZN/Art.Nr.:
07325001
Anbieter/Hersteller:
Sunstar Deutschland GmbH
Marke:
GuM

GUM KFO Zahnbürste weich V-Schnitt

  • kieferorthopädische Zahnbürste
  • perfekt für die effektive Reinigung auf und um Brackets und Drähte
  • zur Entfernung von Plaque und Speiseresten
  • mit V-förmigem Borstenschnitt

Die GUM KFO Zahnbürste weich enthält einen V-förmigen Borstenschnitt für eine gründliche Reinigung der Zähne entlang von Metallbändern kieferorthopädischer Apparaturen.

Gebrauchsinformation

Putzen Sie mindestens zweimal täglich zwei Minuten lang die Zähne mit einer weichen Zahnbürste.

Hinweise

Adresse des Anbieters/Herstellers

Sunstar Deutschland GmbH
Aiterfeld 1
79677 Schönau

Angaben gem. EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR) anzeigen

Das PDF des Beipackzettels können Sie sich oben herunterladen.

Produkte aus der Kategorie Zahnbürsten
-28%4
 PZN 07777890 1 St, Zahnbürste
Elmex Intensivreinigung Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07777890
  • 1 St, Zahnbürste
6,15 MRP 2
4,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-24%4
 PZN 16820840 1 St, Zahnbürste
CURAPROX CS 12460 velvet Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16820840
  • 1 St, Zahnbürste
10,52 MRP 2
7,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 04919651 1 St, Zahnbürste
Meridol Spezial Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 04919651
  • 1 St, Zahnbürste
6,62 MRP 2
4,15 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 07750773 1 St, Zahnbürste
Curaprox CS 5460 Ortho Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07750773
  • 1 St, Zahnbürste
6,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
 PZN 16008995 3 St, Zahnbürste
Curaprox CS smart ultrasoft Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 16008995
  • 3 St, Zahnbürste
16,45 €
5,48 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-25%4
 PZN 13584787 1 St, Zahnbürste
Parodontax Complete Protection Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 13584787
  • 1 St, Zahnbürste
6,32 MRP 2
4,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-26%4
 PZN 13427645 3 St, Zahnbürste
Curaprox CS 5460 ultrasoft Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 13427645
  • 3 St, Zahnbürste
22,25 MRP 2
16,50 €
5,50 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-31%4
 PZN 07776732 1 St, Zahnbürste
Elmex Sensitive Professional Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 07776732
  • 1 St, Zahnbürste
6,15 MRP 2
4,25 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-38%4
 PZN 14162195 2 St, Zahnbürste
Meridol Zahnbürste sanft Doppelpack
  • PZN/Art.Nr.: 14162195
  • 2 St, Zahnbürste
14,09 MRP 2
8,75 €
4,38 €/1 St inkl. MwSt. zzgl. Versand
-37%4
 PZN 11854610 1 St, Zahnbürste
Meridol Parodont-Expert Zahnbürste
  • PZN/Art.Nr.: 11854610
  • 1 St, Zahnbürste
6,84 MRP 2
4,29 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-49%4
 PZN 03675939 1 St, Zahnbürste
Elmex 29 Zahnbürste im Köcher
  • PZN/Art.Nr.: 03675939
  • 1 St, Zahnbürste
4,26 MRP 2
2,19 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
-36%4
 PZN 00813312 1 St, Zahnbürste
Elmex Interx Kurzkopf Zahnbürste mittel-weich
  • PZN/Art.Nr.: 00813312
  • 1 St, Zahnbürste
5,42 MRP 2
3,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Nach oben