Zahnpflege & Mundpflege

Abbildung: Vitis orthodontic Zahnpasta 100 ml, Zahnpasta PZN 06705641
Vitis orthodontic Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 06705641 |
  • 100 ml, Zahnpasta |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
7,65 €
76,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitis whitening Mundspülung 500 ml, Mundwasser PZN 10099206
Vitis whitening Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 10099206 |
  • 500 ml, Mundwasser |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
11,15 €
22,30 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vitis whitening Zahnpasta 100 ml, Zahnpasta PZN 02816243
-13%3
Vitis whitening Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 02816243 |
  • 100 ml, Zahnpasta |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
9,99 UVP 1
8,69 €
86,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Vivadent Protecting Mouthwash 300 ml, Mundwasser PZN 18851721
-11%3
Vivadent Protecting Mouthwash
  • PZN/Art.Nr.: 18851721 |
  • 300 ml, Mundwasser |
  • Ivoclar Vivadent GmbH
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,15 €
50,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WASSERSTOFFPEROXID-Lösung 3% Standardzulassung 200 ml, Lösung PZN 04883373
-18%4
WASSERSTOFFPEROXID-Lösung 3% Standardzulassung
  • PZN/Art.Nr.: 04883373 |
  • 200 ml, Lösung |
  • Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
5,79 MRP 2
4,75 €
23,75 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: WASSERSTOFFPEROXID-Lösung 3% Standardzulassung 1000 ml, Lösung PZN 07474356
-60%4
WASSERSTOFFPEROXID-Lösung 3% Standardzulassung
  • PZN/Art.Nr.: 07474356 |
  • 1000 ml, Lösung |
  • Aug. Hedinger GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
26,69 MRP 2
10,69 €
10,69 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Wingbrush Starter-Set Halter mit 3 Bürsten 1 St, Zahnbürste PZN 13704961
Wingbrush Starter-Set Halter mit 3 Bürsten
  • PZN/Art.Nr.: 13704961 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • IMP GmbH International Medical Products
Pflichtangaben
5,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Xylitol Dr.Pfeifer Pulver 300 g, Pulver PZN 09784799
-10%4
Xylitol Dr.Pfeifer Pulver
  • PZN/Art.Nr.: 09784799 |
  • 300 g, Pulver |
  • Wörishofener Kräuterhaus Dr. Pfeifer GmbH
Pflichtangaben
12,80 MRP 2
11,49 €
38,30 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zahnbürste Einbüschel Dentonet 1 St, Zahnbürste PZN 06473030
-18%4
Zahnbürste Einbüschel Dentonet
  • PZN/Art.Nr.: 06473030 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
6,06 MRP 2
4,99 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: ZAHNSPANGENBOX small 1 St PZN 03150119
ZAHNSPANGENBOX small
  • PZN/Art.Nr.: 03150119 |
  • 1 St |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
3,75 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zahnstocher Silberblatt flach 1 St PZN 00065169
-29%4
Zahnstocher Silberblatt flach
  • PZN/Art.Nr.: 00065169 |
  • 1 St |
  • Dr. Junghans Medical GmbH
Pflichtangaben
5,44 MRP 2
3,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Zahnstocher Silberblatt flach 1 St PZN 00069724
-52%4
Zahnstocher Silberblatt flach
  • PZN/Art.Nr.: 00069724 |
  • 1 St |
  • Büttner-Frank GmbH
Pflichtangaben
5,96 MRP 2
2,84 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: ZAHNZEMENT Füllmaterial Toothfil-Plus Kapseln 3 St, Kapseln PZN 10341825
-11%4
ZAHNZEMENT Füllmaterial Toothfil-Plus Kapseln
  • PZN/Art.Nr.: 10341825 |
  • 3 St, Kapseln |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
20,06 MRP 2
17,90 €
5,97 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: CHLORHEXAMED tägliche Mundspülung 0,06% 300 ml, Spüllösung PZN 14323250
CHLORHEXAMED tägliche Mundspülung 0,06%
  • PZN/Art.Nr.: 14323250 |
  • 300 ml, Spüllösung |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
7,65 €
25,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CBD 10% Mundpflegeöl Naturextrakt Premium Tropfen 30 ml, Tropfen PZN 17419861
CBD 10% Mundpflegeöl Naturextrakt Premium Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17419861 |
  • 30 ml, Tropfen |
  • Vitrasan GmbH
Pflichtangaben
149,90 €
4996,67 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: BLEND A DENT Plus Haftcreme Bester Halt 40 g, Creme PZN 15295343
BLEND A DENT Plus Haftcreme Bester Halt
  • PZN/Art.Nr.: 15295343 |
  • 40 g, Creme |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
6,25 €
156,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CBD 10% Mundpflegeöl Naturextrakt Premium Tropfen 10 ml, Tropfen PZN 17419855
-47%3
CBD 10% Mundpflegeöl Naturextrakt Premium Tropfen
  • PZN/Art.Nr.: 17419855 |
  • 10 ml, Tropfen |
  • Vitrasan GmbH
Pflichtangaben
58,90 UVP 1
31,46 €
3146,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Pearls & Dents Spezialzahncreme mit naturbas.Perlsys. 100 ml, Zahncreme PZN 10537936
Pearls & Dents Spezialzahncreme mit naturbas.Perlsys.
  • PZN/Art.Nr.: 10537936 |
  • 100 ml, Zahncreme |
  • Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
6,95 €
69,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Sensodyne Clinical Repair Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 19117029
Sensodyne Clinical Repair Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 19117029 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
10,29 €
137,20 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: MANUKA HEALTH Honig Zahncreme mit Fluorid 75 ml, Zahncreme PZN 18256616
-7%4
MANUKA HEALTH Honig Zahncreme mit Fluorid
  • PZN/Art.Nr.: 18256616 |
  • 75 ml, Zahncreme |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,34 MRP 2
4,99 €
66,53 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Beecraft Propolis Mund- und Rachenspray 15 ml, Spray PZN 15024118
-7%3
Beecraft Propolis Mund- und Rachenspray
  • PZN/Art.Nr.: 15024118 |
  • 15 ml, Spray |
  • Hansa Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
10,25 €
683,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: CBD 27% Bio Hanfextrakt Öl Vitadol gold 10 ml, Öl PZN 17253194
CBD 27% Bio Hanfextrakt Öl Vitadol gold
  • PZN/Art.Nr.: 17253194 |
  • 10 ml, Öl |
  • Endower GmbH
Pflichtangaben
115,79 €
11579,00 €/1 l | inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Miradent Xylitol Chewing Gum Minze Refill 200 St, Kaugummi PZN 17456939
-12%3
Miradent Xylitol Chewing Gum Minze Refill
  • PZN/Art.Nr.: 17456939 |
  • 200 St, Kaugummi |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
17,99 UVP 1
15,85 €
79,25 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: Emmi-Dent Ultraschall 4.0 Bürstenkopf Erwachsene 4 St, Zahnbürste PZN 13914902
Emmi-Dent Ultraschall 4.0 Bürstenkopf Erwachsene
  • PZN/Art.Nr.: 13914902 |
  • 4 St, Zahnbürste |
  • Emmi Ultrasonic GmbH
Pflichtangaben
29,99 €
7,50 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: ORAL-B Zahnseide SuperFloss 1 St PZN 03934341
ORAL-B Zahnseide SuperFloss
  • PZN/Art.Nr.: 03934341 |
  • 1 St |
  • WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VITADOL Gold 10% CBD Mundöl 10 ml, Öl PZN 16138893
VITADOL Gold 10% CBD Mundöl
  • PZN/Art.Nr.: 16138893 |
  • 10 ml, Öl |
  • Endower GmbH
Pflichtangaben
54,90 €
5490,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: AMIN O MED Fluorid Kamille Zahnpasta 75 ml, Zahnpasta PZN 00122878
AMIN O MED Fluorid Kamille Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 00122878 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Dr.Rudolf Liebe Nachf.GmbH & Co.KG
Pflichtangaben
2,69 €
35,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: VITADOL Complex 10% CBD Mundöl 10 ml, Öl PZN 16138887
VITADOL Complex 10% CBD Mundöl
  • PZN/Art.Nr.: 16138887 |
  • 10 ml, Öl |
  • Endower GmbH
Pflichtangaben
54,90 €
5490,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SILK'N Toothwave 1 St PZN 16045312
-18%3
SILK'N Toothwave
  • PZN/Art.Nr.: 16045312 |
  • 1 St |
  • InnoEssentials Deutschland GmbH
Pflichtangaben
299,00 UVP 1
245,75 €
inkl. MwSt. inkl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Abbildung: SENSODYNE ProSchmelz Repair Zahnpasta minze 75 ml, Zahnpasta PZN 14264464
SENSODYNE ProSchmelz Repair Zahnpasta minze
  • PZN/Art.Nr.: 14264464 |
  • 75 ml, Zahnpasta |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
8,69 €
115,87 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
z.Zt. nicht verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben