Zahnpflege & Mundpflege

Abbildung: Miradent Spitzbürsten-Kit I-Prox P tra.pink 1H.4B. 1 St, Zahnbürste PZN 02172627
Miradent Spitzbürsten-Kit I-Prox P tra.pink 1H.4B.
  • PZN/Art.Nr.: 02172627 |
  • 1 St, Zahnbürste |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Xylitol Chewing Gum Kids 30 g, Kaugummi PZN 10302624
-7%3
Miradent Xylitol Chewing Gum Kids
  • PZN/Art.Nr.: 10302624 |
  • 30 g, Kaugummi |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,59 UVP 1
3,35 €
111,67 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahncreme mirafluor C 100 ml, Zahncreme PZN 06152917
Miradent Zahncreme mirafluor C
  • PZN/Art.Nr.: 06152917 |
  • 100 ml, Zahncreme |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,55 €
35,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnpick Zahnseidensticks 30 St PZN 02172716
Miradent Zahnpick Zahnseidensticks
  • PZN/Art.Nr.: 02172716 |
  • 30 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
3,85 €
0,13 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnrettungsbox Sos Zahnbox 1 St, Lösung PZN 07260299
-13%3
Miradent Zahnrettungsbox Sos Zahnbox
  • PZN/Art.Nr.: 07260299 |
  • 1 St, Lösung |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
33,99 UVP 1
29,69 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnseide Mirafloss Tape teflonbeschicht. 20 m PZN 02172461
Miradent Zahnseide Mirafloss Tape teflonbeschicht.
  • PZN/Art.Nr.: 02172461 |
  • 20 m |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,95 €
0,25 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnseide Mirafloss ungewachst 20 m 1 St PZN 03959619
Miradent Zahnseide Mirafloss ungewachst 20 m
  • PZN/Art.Nr.: 03959619 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,45 €
0,27 €/1 m | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnseidensticks Zahnpick 100 St PZN 04472380
Miradent Zahnseidensticks Zahnpick
  • PZN/Art.Nr.: 04472380 |
  • 100 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
10,95 €
0,11 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zahnspangenbox Dento Box I blau 1 St PZN 08449550
Miradent Zahnspangenbox Dento Box I blau
  • PZN/Art.Nr.: 08449550 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
5,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zungenreiniger Tong-Clin de L.pink trans. 1 St PZN 02172573
Miradent Zungenreiniger Tong-Clin de L.pink trans.
  • PZN/Art.Nr.: 02172573 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Miradent Zungenreiniger Tong-Clin de Luxe blau 1 St PZN 02172550
Miradent Zungenreiniger Tong-Clin de Luxe blau
  • PZN/Art.Nr.: 02172550 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
4,95 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mundöl Energie tanken 100 ml, Öl PZN 16899741
-51%3
Mundöl Energie tanken
  • PZN/Art.Nr.: 16899741 |
  • 100 ml, Öl |
  • PEKANA Naturheilmittel GmbH
Pflichtangaben
13,90 UVP 1
6,85 €
68,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Nenedent Kinderzahncreme homöopathieverträglich mit Fluorid  50 ml, Zahncreme PZN 07275935
-52%4
Nenedent Kinderzahncreme homöopathieverträglich mit Fluorid
  • PZN/Art.Nr.: 07275935 |
  • 50 ml, Zahncreme |
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Pflichtangaben
4,04 MRP 2
1,95 €
39,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nenedent Kinderzahncreme mit Fluorid Standtube 50 ml, Zahncreme PZN 08771783
-59%4
Nenedent Kinderzahncreme mit Fluorid Standtube
  • PZN/Art.Nr.: 08771783 |
  • 50 ml, Zahncreme |
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Pflichtangaben
3,65 MRP 2
1,49 €
29,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nenedent Kinderzahncreme ohne Fluorid Standtube 50 ml, Zahncreme PZN 08771777
-59%4
Nenedent Kinderzahncreme ohne Fluorid Standtube
  • PZN/Art.Nr.: 08771777 |
  • 50 ml, Zahncreme |
  • Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
Pflichtangaben
3,65 MRP 2
1,49 €
29,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Nuk Zahnpflege-Lernset Blister 2 St PZN 03757436
-49%4
Nuk Zahnpflege-Lernset Blister
  • PZN/Art.Nr.: 03757436 |
  • 2 St |
  • MAPA GmbH
Pflichtangaben
8,06 MRP 2
4,15 €
2,08 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Odol Mundwasser extra frisch 125 ml, Konzentrat PZN 19827601
-17%4
Odol Mundwasser extra frisch
  • PZN/Art.Nr.: 19827601 |
  • 125 ml, Konzentrat |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
7,90 MRP 2
6,55 €
52,40 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Onlysmile Mundschiene 1 St PZN 20133482
Onlysmile Mundschiene
  • PZN/Art.Nr.: 20133482 |
  • 1 St |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
9,85 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Onlysmile Zahnaufhellungsgel 3X40 ml, Zahngel PZN 20129345
Onlysmile Zahnaufhellungsgel
  • PZN/Art.Nr.: 20129345 |
  • 3X40 ml, Zahngel |
  • Hager Pharma GmbH
Pflichtangaben
52,85 €
440,42 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Mundspül. 300 ml, Mundwasser PZN 19638886
-10%4
Parodontax Zahnfleisch Stärkung & Schutz Mundspül.
  • PZN/Art.Nr.: 19638886 |
  • 300 ml, Mundwasser |
  • Haleon Germany GmbH
Pflichtangaben
5,53 MRP 2
4,99 €
16,63 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Perio Aid Active Control Mundspülung 150 ml, Mundwasser PZN 11594534
-20%3
Perio Aid Active Control Mundspülung
  • PZN/Art.Nr.: 11594534 |
  • 150 ml, Mundwasser |
  • DENTAID GmbH
Pflichtangaben
6,08 UVP 1
4,89 €
32,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PERLWEISS Expert Zahnweiß Zahnpasta 50 ml, Zahnpasta PZN 18186293
-23%4
PERLWEISS Expert Zahnweiß Zahnpasta
  • PZN/Art.Nr.: 18186293 |
  • 50 ml, Zahnpasta |
  • MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
Pflichtangaben
5,80 MRP 2
4,49 €
89,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PERLWEISS White & Gloss Zahncreme 50 ml, Zahncreme PZN 17512649
PERLWEISS White & Gloss Zahncreme
  • PZN/Art.Nr.: 17512649 |
  • 50 ml, Zahncreme |
  • MURNAUER MARKENVERTRIEB GmbH
Pflichtangaben
4,29 €
85,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pic Brush Interdentalbürste Ersatzb.1,5 mm pink 12 St, Zahnbürste PZN 02731676
-19%4
Pic Brush Interdentalbürste Ersatzb.1,5 mm pink
  • PZN/Art.Nr.: 02731676 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
11,20 MRP 2
9,09 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Pic Brush Interdentalbürste Ersatzb.2,2 mm grün 12 St, Zahnbürste PZN 07391216
-13%4
Pic Brush Interdentalbürste Ersatzb.2,2 mm grün
  • PZN/Art.Nr.: 07391216 |
  • 12 St, Zahnbürste |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
10,43 MRP 2
9,09 €
0,76 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: PIC BRUSH Interdentalgriff 1 St PZN 07391191
-9%4
PIC BRUSH Interdentalgriff
  • PZN/Art.Nr.: 07391191 |
  • 1 St |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
4,26 MRP 2
3,89 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Polierstreifen z.Zahnzwischenraumreinigung 5 St, Streifen PZN 03150131
-26%4
Polierstreifen z.Zahnzwischenraumreinigung
  • PZN/Art.Nr.: 03150131 |
  • 5 St, Streifen |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
9,48 MRP 2
6,99 €
1,40 €/1 St | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propar Mundtherapeutikum flüssig 20 ml, Flüssigkeit PZN 04022808
-5%3
Propar Mundtherapeutikum flüssig
  • PZN/Art.Nr.: 04022808 |
  • 20 ml, Flüssigkeit |
  • Bombastus-Werke AG
Pflichtangaben
9,78 UVP 1
9,25 €
462,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Propoli Tropfen ohne Alkohol 20 ml, Tropfen PZN 07363740
-40%3
Propoli Tropfen ohne Alkohol
  • PZN/Art.Nr.: 07363740 |
  • 20 ml, Tropfen |
  • Health Care Products Vertriebs GmbH
Pflichtangaben
9,90 UVP 1
5,94 €
297,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Prothesen Zahnspangenbox universal dunkelblau 1 St PZN 03150616
Prothesen Zahnspangenbox universal dunkelblau
  • PZN/Art.Nr.: 03150616 |
  • 1 St |
  • Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Pflichtangaben
3,55 €
inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben