Weitere Haarpflege-Produkte

Abbildung: Eucerin Dermocapillaire kopfhautberuhigend.Tonikum 100 ml, Tonikum PZN 09508065
-16%3
Eucerin Dermocapillaire kopfhautberuhigend.Tonikum
  • PZN/Art.Nr.: 09508065 |
  • 100 ml, Tonikum |
  • Beiersdorf AG Eucerin
Pflichtangaben
20,95 UVP 1
17,69 €
176,90 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Mosquito med Läuse Shampoo 10 200 ml, Shampoo PZN 10415475
-22%3
Mosquito med Läuse Shampoo 10
  • PZN/Art.Nr.: 10415475 |
  • 200 ml, Shampoo |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
30,50 UVP 1
23,65 €
118,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Hennaplus Colour Cream brown 4 60 ml, Creme PZN 00099234
-8%3
Hennaplus Colour Cream brown 4
  • PZN/Art.Nr.: 00099234 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,75 €
245,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Mosquito med Läuse Shampoo 10 100 ml, Shampoo PZN 10415469
-11%3
Mosquito med Läuse Shampoo 10
  • PZN/Art.Nr.: 10415469 |
  • 100 ml, Shampoo |
  • WEPA Apothekenbedarf GmbH & Co KG
Pflichtangaben
17,50 UVP 1
15,55 €
155,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun 28.4 ml, Gel PZN 01465505
Just for men Brush in Color Gel schwarzbraun
  • PZN/Art.Nr.: 01465505 |
  • 28.4 ml, Gel |
  • Pharma Netzwerk PNW GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
487,68 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda intensiv pflegendes Haaröl 50 ml, Öl PZN 07126388
Weleda intensiv pflegendes Haaröl
  • PZN/Art.Nr.: 07126388 |
  • 50 ml, Öl |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
12,85 €
257,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rosmarin Öl Haare & Kopfhaut 50 ml, Öl PZN 18424396
Rosmarin Öl Haare & Kopfhaut
  • PZN/Art.Nr.: 18424396 |
  • 50 ml, Öl |
  • Casida GmbH
Pflichtangaben
14,85 €
297,00 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Priorin Haarmaske 180 ml, Haarspülung PZN 18878973
-9%3
Priorin Haarmaske
  • PZN/Art.Nr.: 18878973 |
  • 180 ml, Haarspülung |
  • Bayer Vital GmbH
Pflichtangaben
17,99 UVP 1
16,35 €
90,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel auf Lager
Abbildung: Dermabiogen mikrobiotische Hauttinktur 50 ml, Tinktur PZN 18186229
-6%3
Dermabiogen mikrobiotische Hauttinktur
  • PZN/Art.Nr.: 18186229 |
  • 50 ml, Tinktur |
  • Laves-Arzneimittel GmbH
Pflichtangaben
28,20 UVP 1
26,39 €
527,80 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Kopfhaut-Tonic mit Schweizer Kräutern 200 ml, Tonikum PZN 18742802
Rausch Kopfhaut-Tonic mit Schweizer Kräutern
  • PZN/Art.Nr.: 18742802 |
  • 200 ml, Tonikum |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
18,85 €
94,25 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HENNAPLUS Long Lasting dark brown 3 100 ml PZN 00100285
-8%3
HENNAPLUS Long Lasting dark brown 3
  • PZN/Art.Nr.: 00100285 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Cream warm red 5,6 60 ml, Creme PZN 00099228
-8%3
Hennaplus Colour Cream warm red 5,6
  • PZN/Art.Nr.: 00099228 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,75 €
245,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Spezial-Spray mit Weidenrinde 100 ml, Spray PZN 18742788
Rausch Spezial-Spray mit Weidenrinde
  • PZN/Art.Nr.: 18742788 |
  • 100 ml, Spray |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
16,85 €
168,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Weleda Hydrashine Gloss Drops Haar-Öl 30 ml, Öl PZN 19903130
Weleda Hydrashine Gloss Drops Haar-Öl
  • PZN/Art.Nr.: 19903130 |
  • 30 ml, Öl |
  • WELEDA AG
Pflichtangaben
9,85 €
328,33 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Cream hazelnut 6,35 60 ml, Creme PZN 00099197
-10%3
Hennaplus Colour Cream hazelnut 6,35
  • PZN/Art.Nr.: 00099197 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,39 €
239,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting chocolate brown 5,35 100 ml PZN 00100204
-8%3
Hennaplus Long Lasting chocolate brown 5,35
  • PZN/Art.Nr.: 00100204 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting medium blond 100 ml PZN 00099731
-8%3
Hennaplus Long Lasting medium blond
  • PZN/Art.Nr.: 00099731 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Cream auburn 4,56 60 ml, Creme PZN 00099257
-8%3
Hennaplus Colour Cream auburn 4,56
  • PZN/Art.Nr.: 00099257 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,75 €
245,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting light golden blond 8,3 100 ml PZN 00099719
-8%3
Hennaplus Long Lasting light golden blond 8,3
  • PZN/Art.Nr.: 00099719 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Cream mahogany 6,45 60 ml, Creme PZN 00099211
-6%3
Hennaplus Colour Cream mahogany 6,45
  • PZN/Art.Nr.: 00099211 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
15,05 €
250,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Cream mocha brown 4,03 60 ml, Creme PZN 00099240
-8%3
Hennaplus Colour Cream mocha brown 4,03
  • PZN/Art.Nr.: 00099240 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,75 €
245,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Rausch Volumen-Spray mit Malve 100 ml, Spray PZN 18742759
Rausch Volumen-Spray mit Malve
  • PZN/Art.Nr.: 18742759 |
  • 100 ml, Spray |
  • RAUSCH (Deutschland) GmbH
Pflichtangaben
13,45 €
134,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: K 5 Spezial N Tinktur 250 ml, Tinktur PZN 07469728
-19%4
K 5 Spezial N Tinktur
  • PZN/Art.Nr.: 07469728 |
  • 250 ml, Tinktur |
  • Paesel + Lorei GmbH & Co. KG
Pflichtangaben
28,74 MRP 2
23,15 €
92,60 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Just for men Brush in Color Gel mittelbraun 28.4 ml, Gel PZN 01465480
Just for men Brush in Color Gel mittelbraun
  • PZN/Art.Nr.: 01465480 |
  • 28.4 ml, Gel |
  • Pharma Netzwerk PNW GmbH
Pflichtangaben
13,85 €
487,68 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Colour Cream dark brown 3 60 ml, Creme PZN 04562433
-6%3
Colour Cream dark brown 3
  • PZN/Art.Nr.: 04562433 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
15,05 €
250,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Cream golden blond 8,3 60 ml, Creme PZN 00099180
-10%3
Hennaplus Colour Cream golden blond 8,3
  • PZN/Art.Nr.: 00099180 |
  • 60 ml, Creme |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
15,99 UVP 1
14,39 €
239,83 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Colour Powder hazelnut 51 100 g, Pulver PZN 00099435
-6%3
Hennaplus Colour Powder hazelnut 51
  • PZN/Art.Nr.: 00099435 |
  • 100 g, Pulver |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
10,99 UVP 1
10,29 €
102,90 €/1 kg | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: HENNAPLUS Hairwonder Cream 150 ml PZN 08775580
-31%3
HENNAPLUS Hairwonder Cream
  • PZN/Art.Nr.: 08775580 |
  • 150 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
12,99 UVP 1
8,95 €
59,67 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting hazelnut 6,35 100 ml PZN 00099777
-8%3
Hennaplus Long Lasting hazelnut 6,35
  • PZN/Art.Nr.: 00099777 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Abbildung: Hennaplus Long Lasting light brown 5 100 ml PZN 00099814
-8%3
Hennaplus Long Lasting light brown 5
  • PZN/Art.Nr.: 00099814 |
  • 100 ml |
  • Frenchtop Natural Care Products B.V
Pflichtangaben
16,99 UVP 1
15,65 €
156,50 €/1 l | inkl. MwSt. zzgl. Versand
Artikel verfügbar
Für Sie empfohlen
Nach oben